О книге: Век-волкодав (Андрей Валентинов); Эксмо, 2011

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699537358
  • Книги: Книги: Боевая отечественная фантастика
  • ID:1828458
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательЭксмо
Год издания2011
СерияОко Силы. Четвертая трилогия (20-е годы XX века)
Страниц448
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-53735-8
Размеры13,00 см × 20,00 см × 3,00 см
Формат84x108/32
ТематикаФантастический боевик
Тираж5000


Сравнить цены

Последняя известная цена от 2 р. до 9 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

России нужна иная История. Больше славы, меньше крови, Великое Прошлое должно быть достойно Светлого Грядущего. Это под силу тому, кто стоит над Временем. И горе его врагам. Железной рукой загоним человечество к счастью! Люди же — не творцы своей судьбы, а злые бесхвостые обезьяны. Бурный год 1924-й начинается с торжественных похорон на Главной Площади. Большие Скорпионы гибнут один за другим, освобождая путь для победителя, готового шагнуть из черной тени. Иная история столь же кровава и страшна, как та, что уже свершилась. Век-волкодав вступает в свои права. Лишь немногие решаются кинуть вызов торжествующей силе. На страницах романа встречаются персонажи разных эпох и реальностей: красный кавалерист Ольга Зотова и капитан Микаэль Ахилло, бывший белый офицер Ростислав Арцеулов и подпольщица Ника. Новая, неожиданная участь ожидает безумного барона Унгерна и Иосифа Сталина.

.

.Новая книга Андрея Валентинова — последняя в цикле «Око Силы». XX век, Век-волкодав закончился, но продолжается История.

.

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Потрясающая серия «Око Силы». Потрясающая задумка так называемой крипто-истории. Книги Андрея Шмалько (он же Адрей валентинов) давно отвоевали место на моих книжных полках. И вот наконец-то впервые НОВИНКУ я покупаю быстрее «бумаги». Все 4 трилогии с великолепным захватывающим сюжетом. Полёт фантазии автора восхищает. Окунитесь в ВОЗМОЖНУЮ и загадочную историю нашей страны. Чем же закончится очередная трилогия – читайте «Век-волкодав». Очень советую!

  • 5/5

    5Поражает заряд, которого хватило на такую огромную, насыщенную сложными интригами, строящую довольно сложный и красивый мир и качественно написанную серию.
    Мои аплодисменты. Браво, Андрей! Это действительно Литература.

Все отзывы (3)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Боевая отечественная фантастика Эксмо

Категория 1 р. - 2 р.

Книги: Боевая отечественная фантастика

Категория 1 р. - 2 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms