О книге: Красный газ (Эдуард Тополь); Neoclassic, Харвест, АСТ Москва, АСТ, 2008

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательNeoclassic, Харвест, АСТ Москва, АСТ
Год издания2008
Возрастные ограничения18
СерияThe International Bestseller
РазделРусские детективы
ISBN978-5-17-043168-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц288
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат144x216мм
Вес0.34кг
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский
Кол-во страниц288


Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 13 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Жестокие убийства потрясли заполярный городок и вот-вот приведут к срыву "события века" - пуска газопровода "Сибирь - Западная Европа".

Местная милиция убеждена, что происшедшее - дело рук заключенных, сбежавших из лагеря строгого режима.

Однако только что прибывший в Уренгой молодой следователь Анна Ковина, которой поручено это дело, приходит к совершенно иным выводам.

Неужели заполярные убийства - лишь первые звенья цепи хорошо продуманных диверсий? Но тогда... кому выгодны эти диверсии?

Смотри также о книге.

Отзывы (15)


  • 5/5

    Мне кажется, что «Красный газ» это раннее произведение Тополя. Не так часто вспоминает о своей национальности (на мой вкус это как раз то, что отпугивает многих читателей от интересного автора). Интересный сюжет, никогда не слышал о подобных проблемах при разработке месторождений. Хочется покопаться еще в теме. Пусть окажется, что автор лукавит для остроты сюжета, ну или, чтобы еще раз охаять свою советскую Родину. В остальном интересно. Читайте.

  • 5/5

    Тема серьезная, а сибирь глубокая и непредсказуемая. А что стало с сбежавшими зеками? Или я что то пропустил… Теперь можно и задуматься что стало с Дятловцами.

Все отзывы (15)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив Neoclassic, Харвест, АСТ Москва, АСТ

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

6 ms