О книге: Интернет-журналистика и интернет-реклама. Учебное пособие; Инфра-Инженерия, 2018
- Издатель: Инфра-Инженерия
- ISBN: 978-5-9729-0202-6
EAN: 9785972902026
- Книги: Журналистика. СМИ. Литературное творчество
- ID:1811078
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Шпаковский Вячеслав Олегович, Розенберг Наталья Владимировна, Егорова Екатерина Сергеевна |
Издатель | Инфра-Инженерия |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 248 |
Страниц | 248 |
ISBN | 978-5-9729-0202-6 |
Размеры | 60x84/16 |
Тематика | Культура |
Тираж | 3000 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 14 р. до 34 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Посвящена творческой работе журналиста или рекламиста в интернете как системе массовых коммуникаций. Обращена книга к тем, кто хотел бы заниматься и тем, и другим, но…не имеет для этого соответствующего образования и специальных знаний. Допустим вы создали так называемый "живой журнал", либо ваш друг, у которого он уже есть, попросил вас помочь ему с контекстом. На что следует в первую очередь обратить внимание, чтобы ваши тексты хорошо читались? Как собрать свою собственную целевую аудиторию и как ей "угодить"? А может быть вы уже знаете, что умеете хорошо и интересно писать, и хотели бы зарабатывать на статьях, публикуемых в Интернете, но… просто опасаетесь, что не справитесь? Тоже самое касается и современной интернет-рекламы. Как она создается в Интернете, какие "подводные камни" поджидают тех, кто собирается ей заниматься? В книге, которую вы держите сейчас в руках, обо всем этом рассказывается, просто и понятно, на основе богатого личного опыта ее авторов.
Для студентов отделений и факультетов журналистики, рекламы и связей с общественностью, аналитиков в области журналистики и теории массовых коммуникаций, а также журналистов-практиков, занимающихся созданием и функционированием СМИ в интернете.
Смотри также о книге.
Отзывы (7)
- miklija — 19 Февраля 2018
В книге очень много опечаток, дублируются слова, несогласованные окончания слов, в конце книги попалось даже просто не законченное предложение. Из-за этого читается тяжело. Да и в целом нельзя сказать, что книга очень ценная...ярко отображает принцип Парето, которому посвящена целая глава - около 20% ценной информации на всю книгу.
- neDimon — 7 Марта 2018
Книга написана живым и понятным языком, без неуместных жаргонных слов. Несогласованность слов в предложениях иногда попадается, но в целом это не критично, и для меня это своеобразный показатель, что автор создал книгу, а не скомпилировал из различных источников. Интересно представлен взгляд на ментальность, ее корни и формирование эффективной рекламы на основе предложенных знаний. В целом, книга актуальна как учебное пособие для студентов отделений журналистики, необычный язык изложения теории будет познавателен для совершенствования мастерства будущих "акул пера".
Добавить отзыв
Книги: Журналистика. СМИ Инфра-Инженерия
Категория 11 р. - 17 р.
Книги: Журналистика. СМИ: другие издатели
- Академический проект
- Алгоритм
- АСТ
- ВК
- Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ ВШЭ)
- Гуманитарный центр
- Зебра Е
- Иван Лимбах
- ИД Комсомольская правда
- Издательский дом "Питер"
- Издательский Дом ВШЭ
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Ивана Лимбаха
- Икар
- Индивидуум паблишинг
- Инфра-Инженерия
- Кабинетный ученый
- Книжный дом "Университет"
- Кнорус
- Ладомир
- Логос
- Манн
- Манн, Иванов и Фербер
- Навона
- ПИТЕР
- Планета музыки
- Прометей
- РГГУ
- РИП-Холдинг.
- Университетская книга
- Флинта
- Флинта, Наука
- Центрполиграф
- Эксмо