О книге: Я говорил, что люблю тебя? (Эстель Маскейм); Эксмо, Редакция 1, 2018

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-088915-0
  • EAN: 9785040889150

  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1810421
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2018
Возрастные ограничения18
СерияМодное чтение. Проза Анны Тодд и Эстель Маскейм
ПереплетТвердый (7БЦ)
Кол-во страниц448
РазделЗарубежная сентиментальная проза
ISBN978-5-04-088915-0
Возрастное ограничение18+
Количество страниц448
БумагаОфсетная
Формат134x207мм
Вес0.40кг
Размеры125x200
Язык изданияРусский


Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 54 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
16 р. (-2%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
60 р. (-11%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Как быть, если ты постоянно оказываешься рядом с человеком, в котором ненавидишь до дрожи в коленях абсолютно все: его скверный характер, дерзкие манеры, слишком яркие зеленые глаза. Как быть, если через какое-то время ты начинаешь чувствовать к нему притяжение? Как быть, если понимаешь, это чувство запретное и вам никогда не быть вместе? И что победит - любовь или правила?

Смотри также о книге.

Отзывы (52)


  • 5/5

    Потрясающая, проникновенная книга! Думаю, она обязательно понравится всем поклонникам Джеймс и Тодд и любовной прозы. Это очень качественный и «вкусный» эротический роман, без всякой пахабщины, а очень нежный и чувственный. Мне понравилось, как автор описывает чувства героев, то, как для них важны свои ощущения и все в максимальных подробностях. Как Иден сначала передергивает от Тайлера, и как потом ее к нему влечет. И эти эмоциональные «качели» отлично описаны. Хочу продолжения!!!

  • 5/5

    Замечательная книга, прочитала с удовольствием. Приятно читать о взаимоотношениях молодых людей Иден и Тайлера. К этой книги вполне подходит перефразированное крылатое выражение "от ненависти до любви один шаг" . С нетерпением жду продолжения.

Все отзывы (52)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Эксмо

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms