О книге: Жизнь людей (Бутромеев Владимир Петрович); Вече, 2017

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 978-5-4444-6267-6
  • EAN: 9785444462676

  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1810077
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательВече
Год издания2017
Кол-во страниц392
СерияРазное "Вече"
Вес0.50кг
Формат150x212мм
Возрастное ограничение12+
Количество страниц392
АвторБутромеев Владимир Петрович
Количество книг1
Тип обложкитвердая
ИздательствоВече
Жанрсовременная отечественная проза
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-4444-6267-6
Размеры60x90/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
ПереплетТвердый переплет


Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 24 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

"Жизньлюдей" - третья часть цикла романов "В призраках утраченных зеркал".

Владимир Бутромеев - современный прозаик. Родился в 1953 году, в 1986 году в издательстве "Молодая гвардия" вышел первый сборник рассказов "Любить и верить", удостоенный литературной премии имени М. Горького. Пьеса "Страсти по Авдею", написанная по одной из глав романа "Земля и люди", в постановке Белорусского академического театра вошла в число классических произведений белорусской драматургии, в 1991 году была выдвинута на Государственную премию СССР. В Белорусском академическом театре была поставлена и часть трилогии Владимира Бутромеева "Театр Достоевского" ("Один судный день из жизни братьев Карамазовых", "Преступления бесов и наказание идиотов" и "Вечный Фома").

Роман-мистификация "Корона Великого княжества" в 1999 году получил премию журнала "Дружба народов" как лучшая публикация года и вошел в шорт-лист премии "Русский Букер". Владимир Бутромеев - лауреат историко-литературной премии "Клио" за 2015 год. Бутромеев живет и работает в Москве, он создатель многих известных издательских проектов, таких как "Детский Плутарх", "Древо жизни Омара Хайяма", "Памятники мировой культуры", "Большая иллюстрированная библиотека классики", отмеченных международными и российскими премиями.

Первая часть трилогии "В призраках утраченных зеркал" роман "Земля и люди" вошел в лонг-лист премии "Ясная Поляна" и шорт-лист премии "Золотой Дельвиг". В романе "Жизньлюдей" (третья часть трилогии "В призраках утраченных зеркал") автор, продолжая традиции прозы Гоголя и Андрея Платонова, переосмысляя пророчества и предвидения Толстого и Достоевского, создает эпическое произведение, в котором, как в фантастическом зеркале, отразилась судьба России XX века.

Жизнь людей (Бутромеев Владимир Петрович) - фото №1

Жизнь людей (Бутромеев Владимир Петрович) - фото №2

Жизнь людей (Бутромеев Владимир Петрович) - фото №3

Жизнь людей (Бутромеев Владимир Петрович) - фото №4

Жизнь людей (Бутромеев Владимир Петрович) - фото №5

Смотри также о книге.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Вече

Книги: Современная отечественная проза

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

44 ms