О книге: Шёл по городу скелет (Ерошин Алексей Дмитриевич); Мелик-Пашаев, 2017
- Издатель: Мелик-Пашаев
- ISBN: 978-5-00041-244-2
EAN: 9785000412442
- Книги: Русская поэзия для детей
- ID:1804249
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ерошин Алексей Дмитриевич |
Издатель | Мелик-Пашаев |
Год издания | 2017 |
Кол-во страниц | 48 |
Авторы | Ерошин А. |
Год публикации | 2017 |
Количество страниц | 48 |
Раздел | Стихи для детей |
ISBN | 978-5-00041-244-2 |
Формат | 217х283 |
Вес | 0.44кг |
Автор | Ерошин А. |
Серия | Современная поэзия для детей |
Размеры | 21,50 см × 28,10 см × 1,00 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 48 |
Переплёт | Твёрдый |
Тематика | Стихи и песни |
Тираж | 5000 |
Язык | Русский |
Переплет | Твёрдый |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 16 р. до 37 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Пока что у Алексея Ерошина вышло не так много книг. Но он очень талантливый человек и, несомненно, будущий детский классик. Его "конёк" - весёлые, фантазийные рассказы в стихах. Лучшие из них вошли в этот сборник.
Книжный график и смелый импровизатор Максим Покалёв подхватил, дополнил и развил своими "придумками" забавные сюжеты автора и сделал каждый разворот книги непредсказуемым и полным сюрпризов.
Книга вызовет искреннюю симпатию и у детей, и у родителей.
Смотри также о книге.
Отзывы (14)
- beaverfrippe — 10 Сентября 2017
Книга - полный восторг! Праздник!
Читаем с сыном вслух по "-дцатому" разу и бесконечно рассматриваем картинки.
Должен сказать, что сканы, выложенные в Лабиринте, не дают, к сожалению, правильного представления об иллюстрациях (я бы даже сказал, что портят его). Отличный художник, отличная печать, отличная бумага, восхитительные детали для рассматривания. Полистал книгу на ММКВЯ и убедился - иллюстрации и полиграфическое исполнение абсолютно соответствуют классным стихам Алексея Ерошина. Можно только порадоваться, что два очень талантливых человека - поэт Ерошин и художник Покалев - с грамотной помощью издательства создали достойную детскую книгу. Приятно отметить, что издательство "Мелик-Пашаев" не только достойно переиздает, но и так же достойно издает "с нуля" превосходные книжки.
Советую для детей от 5 до 10 лет. Взрослым тоже очень понравится. - Library Cat — 12 Октября 2017
Мне очень нравятся слова Новеллы Матвеевой: "Если книгу стихов интересно читать, то это самый большой комплимент, который можно сделать книге стихов". Так вот, сборнику Алексея Ерошина хочется сделать именно такой комплимент. Все до одного стихотворения очень интересно читать. И хочется перечитывать. И через два-три перечитывания - цитировать наизусть. Мои внуки, однозначно предпочитающие прозу с преобладанием гаечных ключей, пожарной техники и приключений, вдруг прониклись стихами Ерошина к удивлению и радости взрослых. Должна сказать, что рисунки Максима Пикалева тоже сыграли свою важную роль. Их можно разглядывать и находить всякие привлекательные штучки.
Мы очень благодарны издательству, выпустившему эту замечательную, отлично оформленную книгу.
Полиграфия тоже на высоте. Всем рекомендуем - покупайте, не сомневайтесь. Получите удовольствие всей семьей.
Добавить отзыв
Книги: Отечественная поэзия для детей Мелик-Пашаев
Категория 13 р. - 19 р.
Книги: Отечественная поэзия для детей
Категория 13 р. - 19 р.
Книги: Отечественная поэзия для детей: другие издатели
- Азбука
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Детиздат
- Детская литература
- Детское время
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Лабиринт
- Литур
- Малыш
- Махаон
- Мелик-Пашаев
- Мозаика-Синтез
- Нигма
- Октопус
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Речь
- Самовар
- Союз писателей
- Стрекоза
- Феникс
- Хатбер
- Четыре
- Эгмонт
- Эксмо
- Энас-Книга