О книге: Пусть идет снег (Зайцев А.Н. (переводчик), Федорова Юлия Леонидовна (переводчик), Грин Джон , Джонсон Морин (соавтор), Миракл Лорен (соавтор)); Рипол-Классик, 2017
- Издатель: Рипол-Классик
- ISBN: 978-5-386-10110-7
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:1801335
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Зайцев А.Н. (переводчик), Федорова Юлия Леонидовна (переводчик), Грин Джон , Джонсон Морин (соавтор), Миракл Лорен (соавтор) |
Переплет | 76х100/32 |
Издатель | Рипол-Классик |
Год издания | 2017 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Бумажные города (pocket-book) |
Раздел | Романтические книги для подростков |
ISBN | 978-5-386-10110-7 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Формат | 76х100/32 |
Вес | 0.35кг |
Страниц | 320 |
Переплёт | мягкий |
Переводчик | Федорова Ю. |
Размеры | 11,50 см × 17,90 см × 1,40 см |
Тематика | Современная зарубежная проза |
Тираж | 5000 |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 12 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Лучшие и незабываемые Джон Грин, Морин Джонсон и Лорен Миракл дарят вам все волшебство новогодних праздников в веселых, очаровательных рассказах о любви, снежной метели и поцелуях, которые заставят ваше сердце биться чаще!
Неожиданный снежный буран в канун Рождества застает жителей Грейстауна врасплох: поезда останавливаются, машины вязнут в снегу, а люди стараются переждать непогоду дома. И лишь храбрая девушка выбирается из застрявшего в снегу экспресса, чтобы посидеть в тишине маленькой закусочной, где выпекают вафли. Она и не догадывается, что ее поступок стал первым звеном в цепи событий, которые изменят многие жизни: одна девушка влюбится в очаровательного незнакомца, трое друзей выиграют гонку в "Вафельную", а судьба карликовой свиньи окажется в руках влюбленного баристы...
Смотри также о книге.
Отзывы (42)
- Юльчик 27 — 20 Ноября 2017
Я читала эту книгу под новый год в том году.Она конечно больше для подростков.Но, ведь мы все ими были.В книге несколько новогодних историй и каждая хороша!Я икренне переживала и радовалась за ребят.Книга оставила в моей душе теплый след.В этом году перед новым годом я снова окунусь в тот теплый, согревающий сердце, добрый сюжет.
- Казка Алена — 25 Декабря 2017
Я выбрала и заказала эту книгу совершенно спонтанно и даже не могла подумать, что сборник небольших рассказов может доставить столько удовольствия!
"Пусть идет снег" я купила, чтобы подарить на Новый год младшей сестре. Но, прочитав пару страниц, сама не смогла остановиться, пока не дошла до финала. Очень искренние, трогательные, захватывающие, уютные, волшебные, интригующие рассказы собрали под одной обложкой. И это, скажу я вам, рецепт одной из лучших предновогодних книг. Рекомендую всем, у кого до сих пор не появилось праздничное настроение!
Если говорить о качестве издания: это, конечно, не премиум-класс, но хочется сказать большое спасибо оформителю за обложку. Это не иллюстрация, а краткая аннотация к книге! В общем, приемлемое соотношение цены и качества. А за полученные эмоции никаких денег не жалко, тем более, таких небольших.
Пару слов добавлю о возрастной аудитории. Сборник ориентирован на подростков, но и мне, категории 25+, показался очень интересным, особенно в части описания взаимоотношений.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза Рипол-Классик
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс