О книге: "Черные лебеди" России. Что несет нам новый цикл истории; Алгоритм, Редакция 1, 2017
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Станислав Белковский |
Издатель | Алгоритм, Редакция 1 |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | После Путина |
Раздел | Книжный развал |
ISBN | 978-5-906947-11-6 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 208 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 131x207мм |
Вес | 0.20кг |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 3 р. до 11 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В своей новой книге Станислав Белковский, один из самых популярных российских политологов и публицистов, рассказывает о новом цикле русской истории, который начинается в 2017 году. В это время истекают 32 года предыдущего цикла, ведущего отсчет от 1985-го, когда к власти в СССР пришел Михаил Горбачев, провозвестник перестройки, кардинально изменившей не только Россию, но и весь мир. А за 32 года до этого, в 1953-м, умер Сталин, что сразу же привело к глубокой либерализации советского режима.
Чем же будет новый цикл, начавшийся в 2017 году, для России? Этот цикл, как пишет Белковский, будет связан с чередой случайных, важных, не прогнозируемых обыкновенными способами событий - "черных лебедей", по определению британского мыслителя Дэвида Юма. Автор показывает, что это может быть и как эта череда "черных лебедей" способна привести нас в "нечто небывалое".
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- Ярослав Жданов — 26 Января 2021
Станислав Белковский – один из самых блестящих политических аналитиков нашего времени. Слушать подкасты с ним приятно, много пищи для ума. Много того, с чем согласиться трудно, еще больше того, с чем соглашаешься безоговорочно. Книга ёмкая, актуальная и конспирологическая и слегка – ревизионистская. Читайте Белковского и спорьте с ним!
- kostromin-79 — 4 Августа 2017
Белковский, что уж тут скрывать, в данный момент времени, многими читателями будет оцениваться предвзято. Но лично мое мнение – каждый имеет право говорить то, что думает. Мир этим и хорошо. Только вот теорию черных лебедей это, если мне не изменяет память, выдвинул Т. Нассим (кстати, очень умная мысль)?
Добавить отзыв
Книги: Политика Алгоритм, Редакция 1
Категория 2 р. - 4 р.
Книги: Политика
Категория 2 р. - 4 р.
Книги: Политика: другие издатели
- John Wiley & Sons Limited
- Алгоритм
- Алгоритм, Редакция 1
- Алисторус
- Альпина Паблишер
- Аргументы недели
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Весь мир
- Вече
- Европа
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИНФРА-М
- ИТРК
- Книжный Мир
- Концептуал
- Кучково поле
- Ленанд
- Международные отношения
- Наше Завтра
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проспект
- Рипол-Классик
- Родина
- Родина Издательство ООО
- ТД Алгоритм
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Юрайт
- Яуза
- Яуза-пресс