О книге: Пэчворк. После прочтения сжечь; ООО "Издательство "Эксмо", 2017

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-87275-6
  • EAN: 9785699872756

  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1792316
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияГородская сенсация
РазделСовременная русская проза
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
ISBN978-5-699-87275-6
Возрастное ограничение18+
Год издания2017
Количество страниц224
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат130x205мм
Вес0.26кг
Размеры130x210/16
Язык изданияРусский
Кол-во страниц224


Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 14 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
11.12.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Героиня этой книги могла быть любовью Чарльза Буковски и Генри Миллера. В знак протеста против абсурдных войн она объявляет голодовку и превращается в мутанта со стеклянными кишками. Спасает самоубийц и разговаривает на одном языке с аутистами. Читает чужие мысли. Делится на два "Я". Разыскивает подпольный "бойцовский клуб" и проваливается в бездны. Она - лишь жертва, которая осмеливается сшивать куски разорванного города, разрезанного мира. Жертва играет с насилием в шахматы. Начинает белыми. И. выигрывает. Инга Кузнецова - поэт, прозаик, критик, эссеист. Автор пяти книг. Лауреат премии "Триумф" (номинация "Новые имена") и профессиональной премии поэтов "Московский счет".

Смотри также о книге.

Отзывы (11)


  • 5/5

    Тонкий, искусно сделанный роман (автор называет его так, хотя жанр тут уловить трудно). Рекомендую тем, кто любит игру слов, мерцание смыслов и символов. Автору удалось связать воздушную легкостью поэтического письма со сложной, даже тяжелой философией. Это книга о любви и саморазрушении, истоках садизма и мазохизма, о боли и ответственности за все окружающее: за мальчика-аутиста, подростка-самоубийцу, возлюбленного-борца за политическую свободу, за весь мир. Лирическая героиня, принимающая "на грудь" этот сложный коктейль - самый интересный персонаж книги.

  • 5/5

    Невероятный роман! Я думала, что все лучшее сейчас происходит в зарубежной переводной литературе, но ПЭЧВОРК меня поразил! Это очень прям! Это и мими, и немного страшно, и хочется прикрыться шелковой собакой, и сгореть от стыда, а потом ВОСТОРГ!!

Все отзывы (11)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Эксмо

Книги: Современная отечественная проза

Категория 2 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

47 ms