О книге: Всегда, всегда? (Рубина Дина Ильинична); Эксмо, 2016

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-699-92565-0
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1778006
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2016
Возрастные ограничения16
СерияМалая проза Дины Рубиной
ПереплетТвердый (7БЦ)
Кол-во страниц352
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-699-92565-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаОфсетная
Формат183.00mm x 132.00mm x 20.00mm
Вес0.30кг
Страниц352
Переплёттвердый
Размеры13,20 см × 18,30 см × 2,00 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж7000


Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 17 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В книгу "Всегда, всегда?" входят рассказы и повести, созданные Диной Рубиной в восьмидесятые годы - в период больших перемен в судьбе: изменение семейного статуса, переезд из одного дома в другой, из Ташкента в Москву, обретение нового творческого опыта - участие в съемках фильма по повести "Завтра, как обычно". При этом Дина Рубина много пишет, переводит, выступает. Ее произведения не только публикуются в журналах, но и выходят тремя книгами. В двадцать четыре года она вступает в Союз писателей СССР и какое-то время является самым молодым его членом. Проза этой поры многоголосая, свежая, сочная. Тонкая вибрация между драмой и иронией, светом и тенью, звуком и цветом становится неотъемлемым свойством рубинского стиля.

Смотри также о книге.

Отзывы (13)


  • 2/5

    Проза Дины Рубиной замечательная, очень люблю этого автора. Моя первая претензия адресована издательству "Эксмо": Почему сейчас пошла такая тенденция под абсолютно новым названием собирать и переиздавать старые произведения? Вторая претензия адресована интернет-магазину "Лабиринт":почему у данного издания (и почти у всей серии)отсутствует информация о содержании книги? Я купила книгу в надежде найти в ней новые произведения Рубиной. Но меня обманули. Причем 2 раза- и издатели и магазин. Очень печально терять доверие, особенно к "Лабиринту".

  • 5/5

    Каждый раз удивляюсь сочности языка, очень знакомым по жизни ситуациям, но написано так, что невозможно оторваться. Иногда возвращаюсь к каким-то фразам или абзацам – надо же, как можно ТАК всё написать!

Все отзывы (13)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Эксмо, Редакция 1

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

6 ms