О книге: Случайные гости (Кузнецова Дарья Андреевна); Альфа - книга, 2016

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-2292-0
  • EAN: 9785992222920

  • Книги: Русское фэнтези
  • ID:1775444
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет207.00mm x 133.00mm x 22.00mm
ИздательАльфа - книга
Год издания2016
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц320
СерияРомантическая фантастика
РазделРусское фэнтези
ISBN978-5-9922-2292-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц314
Формат207.00mm x 133.00mm x 22.00mm
Вес0.27кг
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,00 см
Язык изданияРусский
Страниц314
Переплёттвердый
ТематикаФэнтези
Тираж4000


Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 49 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
12.03.2023
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
20.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Сколько раз говорили: бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. Бояться-то Алена боялась, но может ли юная девушка перестать мечтать о большой и чистой любви? Даже если есть дружная семья, увлекательная работа бортмеханика на частном транспортнике и связанные с ней приключения, нет-нет да и проскочит мысль о бравом и суровом капитане полиции, спасающем из лап грозных пиратов и увозящем к новой, еще более интересной жизни. И вот результат: чужая планета, с которой нет выхода; мужчина - до того суровый, что его тяжело не то что полюбить - понять. И новая жизнь, настолько интересная, что только успевай оглядываться по сторонам и осознавать происходящие перемены. Мечтать, говорят, не вредно. Вредно неточно формулировать свои мечты!

Случайные гости (Кузнецова Дарья Андреевна) - фото №1

Случайные гости (Кузнецова Дарья Андреевна) - фото №2

Смотри также о книге.

Отзывы (37)


  • 5/5

    Жила была девушка, потерявшая родителей музыкантов, изучала профессию техника на космическом корабле и успешно этим пользовалась. Кроме того играла на скрипке. И тут она вляпывается в большую интригу, в результате встречается с иной цивилизацией и обретает любовь.
    Что понравилось- не банальный сюжет с казалось бы банальным космическим антуражем. Повествование не напрягает лишними стенаниями героини. Довольно интересный мир инопланетян, хотя и не до конца раскрытый.
    Напрягало частое злоупотребление главным героем своим положением, и то как героиня неправдоподобно прощает его.
    Не смотря на некую чувствующуюся недоработанность проекта 9.

  • 5/5

    Книга хороша! Мне очень понравилась. И герои, и идея. Очень необычная, по крайней мере, я еще такой не встречала. Музыкальные инструменты, таланты играть - для меня это редкость в фэнтези книга и потому эта история выгодно отличается от других.
    История не банальная, космос прописан, инопланитяне интересны. Кроме шедевра я не могу ничего сказать - однозначно шедевр.

Все отзывы (37)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Альфа-книга

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

36 ms