О книге: Учусь говорить. Развитие речи. 3-4 года. ; Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература), 2016

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-095814-6
  • Книги: Общие развивающие методики
  • ID:1773137
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплет
ИздательСова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
Год издания2016
СерияУроки для дошколят
РазделРазвитие способностей
ISBN978-5-17-095814-6
Количество страниц79
БумагаОфсетная
Формат288.00mm x 215.00mm x 10.00mm
Вес0.37кг
Тип материалаКнига
Страниц79
Переплётмягкий
Размеры21,40 см × 28,80 см × 0,80 см
ТематикаОбщие развивающие методики
Тираж3000
Кол-во страниц80


Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 14 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
25.05.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Эта книга "Развитие речи. 3-4 года. Учусь говорить" познакомит заботливых родителей с оригинальной методикой развития речи: если учить малыша говорить правильно и красиво самым естественным для него способом - играя. Эффективная авторская методика развития речи проверена многолетним успешным опытом А. С. Матвеевой и Н. Н. Яковлевой - известных специалистов в области логопедии, авторов более ста книг и развивающих пособий для детей, а также педагогов и родителей.

Для дошкольного возраста.

Смотри также о книге.

Отзывы (14)


  • 5/5

    Замечательная книжка! За такую невысокую цену оказалась очень качественной, яркой, красивой и полезной. Ребенку 2г, учимся говорить, книга помогает научиться правильно произносить звуки, действительно развивает речь. Ребенку книжка очень нравится.

  • 5/5

    Нам книга очень понравилась.Ребенок с удовольствием её смотрит и занимается по ней.По возрасту,я бы написала 2-3,но детки разные и все индивидуально.Советую всем приобрести кто хочет развивать речь ребёнка и расширить его словарный запас.

Все отзывы (14)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Развитие речи, логопедия для дошкольников АСТ

Категория 7 р. - 10 р.

Книги: Развитие речи, логопедия для дошкольников

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms