О книге: Тот, кто назначен судьбой (Татьяна Алюшина); Эксмо, Редакция 1, 2016
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-699-90466-2
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1772979
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Татьяна Алюшина |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2016 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Еще раз про любовь. Романы Т. Алюшиной |
Раздел | Русская сентиментальная проза |
ISBN | 978-5-699-90466-2 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 135x210мм |
Вес | 0.28кг |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2 р. до 9 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Стеша обладала странным даром - видя людей, девушка понимала, кому из них суждено образовать пару. Но сама она до сих пор оставалась одна. И только оказавшись на краю пропасти, на грани смерти, Степанида наконец встретила своего идеального возлюбленного. Вот только он категорически отрицает для себя всякую возможность серьезных отношений.
Смотри также о книге.
Отзывы (15)
- Мария — 22 Августа 2016
Книга является своеобразным "продолжением" романа "Запутанные отношения". Второстепенными героями, хоть и сыгравшими свою роль, выступает семейная пара Бойцовых. Связующим героем является Тимофей Саргин, названный брат Екатерины. Как я уже отмечала в другом своем отзыве, характерные для автора стиль, слог и тематика, структура произведения.
Тегги: Дальний Восток, тайга, глухая деревушка, кордон лесника рядом с Уссируйским заповедником, научная экспедиция, браконьеры, месть, захват заложников. Ну и конечно любовная история, в которой чувства зарождаются в экстремальных условиях. Немного о ревности.
"Василий Трифимович Славин, командир группы особо засекреченной специальной роты спецназа ГРУ, большую часть жизни проведший на службе и обладавший уникальными физическими и интеллектуальными способностями, вынужден был смириться с тем что руководить боевой группой он уже не сможет."
Книга не из толстых( но все-таки 18,5 уч.печ.л.) и вполне может быть безотрывно прочитана "за раз", за несколько часов.
Насколько поучения-рассуждения Татьяны Алюшиной, её житейская философия совпадают с видением читательницы и не раздражают - каждая определяется сама. В целом книга полностью соответствует серии "Ещё раз о любви".
Качество моего экземпляра книги, приобретенной в "Лабиринте" меня вполне устраивает: твердый, хорошо прошитый переплет, четкая печать. - Анонимно — 24 Июня 2021
Мне было не отложить книгу, хотелось узнать финал динамичной, с погонями и спецназовскими разборками романтической истории про девушку Стешу и Тимофея, который не разрешал себе даже мысли о семье и счастье. Конечно же Автор разрешил эти задачи, но только на последней странице. Т.Алюшина держит интригу и мастерски приправляет историю картинами таёжных рек, охотничьих заимок и много ещё чем! Читать интересно, язык книги вкусный, рекомендую.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Эксмо, Редакция 1
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс