О книге: Детская исповедь. Не навреди! (Протоиерей Максим Козлов); Никея, 2016

  • Издатель: Никея
  • ISBN: 978-5-91761-566-0
  • Книги: Общие вопросы православия
  • ID:1769810
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательНикея
Год издания2016
Кол-во страниц80
Переплет70х90/32
Страниц80
Переплёттвердый
ISBN978-5-91761-566-0
Размеры10,50 см × 15,70 см × 0,70 см
Формат105x157мм
ТематикаХристианство
Тираж2500
РазделХристианство
Количество страниц80
Вес0.09кг


Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 10 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

О чем эта книга?

Как научить ребенка правильно исповедоваться? Насколько часто надо причащать маленьких детей?

Новое издание книги отца Максима Козлова дополнено полезными советами о том, как избежать серьезных родительских ошибок в желании приобщить к церковной жизни своих детей.

Почему мы решили издать эту книгу?

Мы все хотим, чтобы наши дети были счастливы. Мы хотим, чтобы они нашли свой путь к Богу, к Церкви. Но как избежать ошибок на этом пути? Издательство "Никея" решило выпустить такую книгу, в которой родители смогут найти ответы на самые существенные вопросы, а также конкретные примеры из церковной практики.

Об авторе:

Отец Максим Козлов являлся настоятелем храма мученицы Татианы при МГУ с 1995 по 2012 г., с 2012 г. назначен настоятелем храма преподобного Серафима Саровского на Краснопресненской набережной. Является автором нескольких книг, из которых наиболее известны: "400 вопросов и ответов о вере, церкви и христианской жизни", "200 детских вопросов и недетских ответов о вере, церкви и христианской жизни", "Последняя крепость: Беседы о семейной жизни", "Клир и мир. Книга о жизни современного прихода". За годы преподавания опубликовал более 100 статей и переводов в церковной и светской прессе.

Смотри также о книге.

Отзывы (5)


  • 5/5

    Хорошая книга, пусть и маленькая. В твердом переплете.
    Автор не навязывает свою точку зрения, не ставит ее единственно правильной, но делится опытом и дает повод задуматься. В этой книжечке я нашла для себя много полезных советов на вопросы, в т.ч. касающиеся не только детской исповеди.

  • 5/5

    Книга хоть и небольшая по объёму, но интересная по содержанию. Кратко, но очень убедительно и ёмко даны ответы на самые актуальные вопросы.
    И книга, как ни странно, даёт представление не только о том, как приобщить ребёнка к одной из важных составляющих церковной жизни, но и о том, как верно вести себя с подрастающим поколением, умерив свой родительский пыл и постепенно оставляя свободу действий для собственного чада.
    Рекомендую к прочтению всем родителям, интересующимся темой детской исповеди и вооцерковления детей.
    Качество печати очень хорошее- твёрдая обложка, плотный офсет, крупный шрифт.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие вопросы православия Никея

Категория 4 р. - 7 р.

Книги: Общие вопросы православия

Категория 4 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms