О книге: Нескучная психология для тех, кто разочаровался, отчаялся; АСТ, 2019
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-096505-2
EAN: 9785170965052
- Книги: Семья и брак
- ID:1769769
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дас Сатья дас |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 224 |
Серия | Умный тренинг, меняющий жизнь |
Издательство | Прайм Еврознак |
автор | Сатья |
год выпуска | 2016 |
количество страниц книги | 224 |
ISBN | 978-5-17-096505-2 |
язык (основной) | русский |
формат | 145х215 |
переплет | твердый |
Жанр | эзотерические знания |
Формат | 142x218мм |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 12+ |
Вес | 0.28кг |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Количество страниц | 224 |
Раздел | Эзотерические знания |
Бумага | Офсетная |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 13 р. до 69 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Его называют великим мудрецом нашего времени. Его духовное имя – Сатья дас, а основа его учения – древние ведические знания. Он автор и ведущий популярнейших семинаров «Нескучная семейная психология» и «Очарование женственности». Его выступления посещает огромное число мужчин и женщин, в Интернете ролики с его лекциями набирают сотни тысяч просмотров. Потому что известно, что после общения с Сатьей сбываются мечты! К ногам никому ненужных одиночек начинают падать и сами собой укладываться в штабеля толпы обожателей, несчастные жены снова становятся любимыми и желанными, а их мужья добиваются успеха. Эти превращения – не волшебство. У отношений мужчины и женщины есть свои законы, неумолимые, как законы физики или математики.
Какова природа женщин и мужчин, каковы их ценности, в чем их обязанности? Как правильно вступать в отношения? Как не совершить досадных ошибок? И как из просто женщины стать Божественной Женщиной? Ответы на эти и другие сложные вопросы вы найдете в книге. И конечно, ее отличает фирменный стиль Сатьи – с юмором о проблемах, просто – о сложном.
Смотри также о книге.
Отзывы (61)
- Зухра Аушева — 17 Сентября 2017
После прочтения первой трети книги были довольно неоднозначные впечатления. Еще думала: дочитать или уже закинуть на полку, но, благо, времени у меня было достаточно, поэтому решила таки дочитать. В самом начале слишком много того, что "мужчина должен...", будто книга обращена к мужчине. Мужчина, наверное, должен, но читает-то женщина. Затем следует пункты, где "женщина должна...". Для взрослого сознательного человека, с сформировавшимися устойчивыми убеждениями, будь они верны и наоборот (все достаточно относительно), немножко нелегко читать такие пункты. Особенно раздражают такие, как "длинные волосы - показатель женственности" - думаю, каждый найдет кучу обратных примеров, очень женственно ходить с длинной "соломой"; "настоящая женщина должна носить украшения, как дорогие, так и милые безделушки" - не согласна, дорогие украшения - хорошая инвестиция, но я их не ношу, к тому же, когда у тебя красивые ухоженные ручки, маникюр, красивая длинная шея, нежная кожа - это уже настоящие украшения; и другие подобные пункты. Да, вроде мелочи, но все же раздражают. Дальше начинаются практические советы по построению здоровых и долгосрочных отношений. Вот здесь уже поинтереснее. Очень понравилось описание поэтапного пути к браку: все этапы отношений очень подробно и доходчиво изложены, а главное проводишь аналогию со своей жизнью, находишь много схожего и наоборот. Очень помогает проанализировать прошлые отношения, дабы избежать последующих ошибок. В этот момент и думаешь: "Ах вот чего мне не хватало!")) Не буду дальше вдаваться в подробные описание, однозначно советую прочитать. Думаю, каждый найдет что-то интересное для себя. У меня уже набралось куча цитат и правил, которые мне понравились, и я буду в дальнейшем их применять.
- Валентина Ворожинская — 14 Октября 2017
Слушала лекции этого чудесного автора, который помогает взглянуть на жизнь более легко, с отличным, присущем Сатье юмору. Книги действительно - это выдержки из прочитанных лекций по семейным отношениям, которых у него огромное количество. Книгу, пожалуй можно назвать - концентратом в сжатом виде аудио-видео лекций. Мне понравилось!!!
Добавить отзыв
Книги: Эзотерические знания ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Категория 10 р. - 16 р.
Книги: Эзотерические знания
Категория 10 р. - 16 р.
Книги: Эзотерические знания: другие издатели
- RUGRAM
- Амрита
- Амрита-Русь
- АСТ
- Будущее Земли
- ВАРИАНТ
- Вектор
- Велигор
- Весь
- Весь СПб
- Ганга
- Дельфис
- Диля
- ИГ "Весь"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- ИПЛ
- Касталия
- Клуб Касталия
- Нирвана
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Попурри
- Просвета
- Профит-Стайл
- Рипол-Классик
- Свет
- София
- Стигмарион
- Феникс
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Энигма