- Религиозная литература для детей
- История
- Животный и растительный мир
- Культура и искусство
- Все обо всем. Универсальные энциклопедии
- Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность
- Популярная психология для детей
- Человек. Земля. Вселенная
- Компьютер для детей
- Другое
- Путеводители для детей
- Спорт для детей
- Детская кулинария
- Программирование и электроника для детей
- Экономика и финансы для детей
- Земля. Вселенная
- Популярная анатомия для детей
- Популярная психология. Личная эффективность
- Биографии великих людей
- Занимательное языкознание для детей
- Мифология для детей
- Философия и право для детей
- Знакомство с профессиями
- Земля. Космос
- Занимательная математика
О книге: Наука, Техника и Информатика (Феданова Ю., Гажос Е., Кулакова Е., Ядровская М. (ред.)); Владис, 2016
- Издатель: Владис
- ISBN: 978-5-9567-2071-4
EAN: 9785956720714
- Книги: Наука. Техника. Транспорт
- ID:1755714
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Феданова Ю., Гажос Е., Кулакова Е., Ядровская М. (ред.) |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Владис |
Год издания | 2016 |
ISBN | 978-5-9567-2071-4 |
Серия | Большая детскаяэнциклопедия (Владис) |
Кол-во страниц | 128 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Вес | 0.79кг |
Тип обложки | твердая |
Количество страниц | 128 |
Оформление обложки | лакировка |
Количество книг | 1 |
Формат | 215x278мм |
Жанр | наука и техника |
Издательство | Владис |
Пол | унисекс |
Раздел | Наука и техника |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 10 р. до 20 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Представляем новую серию детских энциклопедий, охватывающих все области человеческих знаний! Таких книг вы ещё не видели! Суперсовременная подача материала, интересные факты, великолепные иллюстрации, трёхмерные модели зданий и сооружений, наглядные изображения в разрезе и проекции - всё это выгодно отличает наши книги от аналогичных серий на рынке. Книги отпечатаны на качественной бумаге и готовы выдержать частое и долгое использование. Подарите вашему ребёнку все книги серии "Большая детская энциклопедия"!
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- Михаил — 1 Ноября 2016
Присматривал книгу для своего сына. Хотелось, чтобы в одной книге была собрана вся информация не только о всех изобретениях человечества, но и о самых современных. И вот на глаза попалась эта энциклопедия. Понравилось то, что в начале идет общая инфорация о том, что такое наука, ее разновидности и знаменитые ученые. Потом уже в порядке развития излагается информация о изобретении колеса, компаса, появлении железной дороги и т. д.
Ну а дальше описываются уже современные технологии: автомобили, самолеты, телевидение интернет. Про компьютеры и информационные технологии вообще очень много информации. При том, что представлено даже полностью состав компьютера, начиная от корпуса, заканчивая мышью)) Этой частью энциклопедия подойдет даже для представителей прекрасной половины человечества)) Еще есть информация про мобильные телефоны, планшеты, сеть wi-fi.
Самое классное, что ко всему есть иллюстрации, даже к космичским кораблям и зондам. Ну теперь, как сын подходит с вопросами «как это работает?», он у меня сначала читает в энциклопедии, а потом своим словами мне пересказывает...Эт чтобы лучше усваивалось.
Думаю, что такую энциклопедию нужно покупать каждому родителю. Однозначно советую. - Алекс — 5 Октября 2017
Мне кажется, что эта энциклопедия больше подойдет и будет интересна именно мальчикам. Хотя сейчас пошли такие девочки, которые тоже интересуются техникой) Да и в любом случае книга будет полезна для общего развития ребенка любого пола.
Эту книгу я выбрал в качестве одного из подарков на день рожедния племяннику 8 лет. И очень удивился, когда заметил рекомендацию по возрасту на 12+. Сейчас дети такие пошли, что уже в 3 года могут спокойно включать компьютер и пользоваться смартфоном, потому считаю, что разбираться в науке и информатике они должны раньше.
В книге меня в первую очередь привлек ее дизайн и оформление. Прям ну очень много натуральных иллюстраций. Ее прям хочется рассматривать и читать. Несколько глав я даже сам почитал, поэтому могу сказать, что написано весьма просто и понятно, нет сложных терминов и слов. Качество самой книги тоже на высоте: текст везде четкий, бумага не просвечивает, даже несмотря на обилие иллюстраций, переплет твердый. Содержание не усптупает качеству: тут и про развитие науки и техники, развитие электроэнергии, про космические аппараты и современную технику.
В общем, по мне эта книга прекрасный подарок. Лично мне она понравилась. К тому же у нее очень хорошая цена за такое качество.
Добавить отзыв
Книги: Наука. Техника. Транспорт Владис
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Наука. Техника. Транспорт
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Наука. Техника. Транспорт: другие издатели
- Clever
- Аванта
- Арт-Волхонка
- АСТ
- АСТ, Аванта
- БХВ
- Владис
- Издательский дом "Питер"
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Качели
- Концептуал
- Лабиринт
- Лаборатория знаний
- Манн
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- Мелик-Пашаев
- Мнемозина
- МЦНМО
- Настя и Никита
- Олма Медиа Групп
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Пешком в историю
- ПИТЕР
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Феникс
- Хоббитека
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмодетство