О книге: Счастливый вечер (Митяев Анатолий Васильевич); НЦ ЭНАС, 2016

  • Издатель: НЦ ЭНАС
  • ISBN: 978-5-91921-392-5
  • Книги: Повести и рассказы о детях
  • ID:1755420
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательНЦ ЭНАС
СерияНовые старые книжки
Год издания2016
Страниц20
Переплётмягкий
ISBN978-5-91921-392-5
Размеры26,00 см × 20,50 см × 20,00 см
Формат259.00mm x 199.00mm x 2.00mm
ТематикаХудожественная литература
Тираж5000


Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 17 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
09.05.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Поучительный рассказ замечательного детского писателя Анатолия Митяева о капризной девочке Даше и одном дне её жизни, который плохо начался, но счастливо закончился.

Анатолий Митяев хорошо знал и понимал детей - ведь он много лет руководил знаменитым детским журналом "Мурзилка", а позднее - и киностудией "Союзмультфильм". В настоящем издании воспроизведены известные иллюстрации талантливой советской художницы Татьяны Ерёминой. Они очень точно передают светлое настроение книги, которым непременно заразится маленький читатель. А взрослые члены семьи с теплотой вспомнят свое счастливое детство.

Для дошкольного возраста.

Смотри также о книге.

Отзывы (10)


  • 5/5

    Неужели это ОНА?!? Я пыталась искать ее в Интернете, не помня название, но четко зная, что главную героиню звали Даша, и что она не слушалась бабушку, убежала, и ее забрали милиционеры, а потом вернули домой. И рисунки те самые, точно. Мне было года три, когда ее читали мои родители с воспитательной целью, а я слушала, и мне книжка просто очень нравилась. Не могу сказать, что была хулиганкой, но росла очень подвижной, всё мне было интересно. Не раз отставала от мамы на прогулках или когда мы куда-нибудь с ней ходили по делам, но в милицию не забирали - как-то сама находилась:) Томск ведь был не очень большой город в 1960-х годах. Книжка и правда светлая, добрая, уютная, красивая. Как я рада, что ее переиздали! Спасибо большое!!!!

  • 5/5

    Маленькая Даша очень боялась милиционеров, а когда потерялась, то именно милиционер и другие незнакомые люди помогли ей найти дом и бабушку. Мораль: не надо ничего бояться, ты никогда не останешься без помощи, на свете много хороших людей. Очень советская мораль и очень советская книжка про один Счастливый вечер и про счастливое советское детство.

Все отзывы (10)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Повести и рассказы о детях

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms