О книге: Русский язык. 4 класс. Задания на каждый день; ООО "Издательство "Эксмо", 2015

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2015
Кол-во страниц48
СерияВ помощь младшему школьнику. Неделя за неделей
РазделРусский язык в начальной школе
ISBN978-5-699-78540-7
Количество страниц48
БумагаОфсетная
Формат60x84/8
Вес0.12кг
ПредметРусский язык
Тип материалаУчебное пособие
Класс4
Страниц48
Переплётмягкий
Размеры20,80 см × 28,00 см × 0,30 см
ТематикаПисьмо и русский язык
Тираж4000


Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 9 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
28.03.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по русскому языку для 4-го класса. Занимаясь 15—20 минут в день, учащиеся смогут запомнить и научиться на практике применять правила: правописание безударной гласной в корне слова и безударных личных окончаний глаголов, разделительного Ъ и Ь, О и Е после шипящих и Ц в окончаниях и суффиксах; склонение имён существительных и безударные гласные в окончаниях существительных 1-го, 2-го и 3-го склонения; ТСЯ и ТЬСЯ в глаголах, Ь после шипящих и Ч в женском и мужском роде существительных и Ь после шипящих и Ч в глаголах. Повторят состав слова, словообразование, составные глагольные сказуемые, простые и сложные предложения, словосочетания, обращение и т.д. Пособие поможет родителям и педагогам организовать эффективную пошаговую подготовку школьника.

Смотри также о книге.

Отзывы (9)


  • 5/5

    С этой книгой отлично вспомнили весь материал за 4 года и успешно подготовились к ВПР, задания не сложные, но интересные, текст заданий понятный, ребенок может выполнять самостоятельно

  • 3/5

    Каждые выходные даю ребенку делать задания из этой книги по страничке - получается, действительно, не более 20 минут. Повторяет пройденный материал, что необходимо делать ежедневно. Такие задания, конечно, можно найти и в интернете самой - но на это надо потратить время. Для тех родителей, кому "некогда" подбирать ребенку дополнительные задания из интернета - подойдет. Кроме того, ребенок не воспринимает это как ненавистный "учебник" и выполняет задания с охотой.

Все отзывы (9)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Русский язык. 4 класс ООО "Издательство "Эксмо"

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Русский язык. 4 класс

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms