О книге: Москва для романтиков (+ карта); Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-79196-5
  • Книги: Путеводители
  • ID:1747912
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияПутеводители для романтиков
РазделПутеводители
ИздательЭксмо
ISBN978-5-699-79196-5
Возрастное ограничение16+
Год издания2015
Количество страниц288
ПереплетМягкий переплет
БумагаМелованная матовая
Формат109x190мм
Вес0.39кг
Кол-во страниц288


Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 25 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
14.06.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Серия «Путеводители для романтиков» - это лучшая серия для тех, кому нравится любоваться закатами, кто знает толк в «атмосферных местах» и тех, кто влюблен в путешествия! С ними вы отправитесь по маршрутам, полным открытий, в самые романтические рестораны, уютные отели - туда, где как можно меньше туристических толп и больше счастья. Авторский стиль, оригинальные истории, уникальный контент, яркие иллюстрации, вложенная карта города и подробные карты прогулок - все это под обложкой книг серии «Путеводители для романтиков».

Смотри также о книге.

Отзывы (5)


  • 5/5

    Кн на очень нужная- недавно побывала в Москве и она очень помогла! Всем советую! Прекрасный тест, красивые фотографии и иллюстрации, а также все написано очень интересно и информативно! Также в конце путеводителя есть карты - метро и самого города Москвы- очень пригодились! Книга очень яркая и позитивная!

  • 5/5

    Хотя я не живу в Москве, живу в Испании, но к счастью я мог посетить и изучать в Москве много лет назад, думаю что это замечательная книга для тех, кто хочет посетить и узнать много интересных мест в Москве, которые не слишком туристические, как например «Большая и красивая Красная Площадь» или улица Арват.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Путеводители Эксмо-Пресс

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Путеводители

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms