О книге: Подмосковные вечера (Попов Михаил Михайлович); У Никитских ворот, 2015
- Издатель: У Никитских ворот
- ISBN: 978-5-906787-77-4
EAN: 9785906787774
- Книги: Современная русская проза
- ID:1747337
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Попов Михаил Михайлович |
Переплет | 208.00mm x 134.00mm x 20.00mm |
Издатель | У Никитских ворот |
Год издания | 2015 |
Кол-во страниц | 272 |
Раздел | Современная русская проза |
ISBN | 978-5-906787-77-4 |
Количество страниц | 272 |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 85 |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,70 см |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Страниц | 272 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Современная отечественная проза |
Тираж | 2000 |
Издательство | У Никитских ворот |
Оформление обложки | лакировка |
Жанр | современная отечественная проза |
Количество книг | 1 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Тип обложки | твердая |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 4 р. до 53 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Действие повести "Подмосковные вечера" разворачивается в бывшем пионерском лагере неподалеку от столицы, где собраны дети из состоятельных семей, нуждающиеся, по мнению их родителей, в перевоспитании. Частично это так называемые "дети индиго", частично просто трудные подростки, пленники интернета. Креативный директор лагеря с командой воспитателей призван встряхнуть эту самоуверенную публику и привести ее в чувство, вернуть детей "к самим себе настоящим". Но развитие событий пошло совсем не по плану педагогических властей, и в лагере начали происходить удивительные и неожиданные события. Жизнь, как всегда, оказывается богаче и хитрее всех планов.
Автор на самом современном и актуальном материале решает в общем-то вечную проблему взаимоотношения отцов и детей, столкновения современного общества и тех, кто готовится в это общество войти в самое ближайшее время.
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- Анонимно — 24 Мая 2024
Очень странная книга.
Написана в советской стилистике о современных детях. Для кого она написана? Для тех, кто скучает по ссср? В этом случае от союза здесь осталось только бытовое устройство. Для нынешних подростков, застрявших в пагубных привычках? Тогда это очень наивный сюжет, так как он ни на см не заходит на территорию пропаганды здорового образа жизни. Детей с разными «заболеваниями 21 века» просто засунули в лагерь без удобств в надежде на пробуждение в подростках интереса к другим аспектам жизни.
Под занавес автор сделал неожиданный ход: назвал повариху шаманкой и объяснил все приключения главной героини испытаниями от мамы-ведьмы. Зачем? Почему нельзя было просто сказать, что женщину отправили понаблюдать за девочкой?
Так ведь и действия шаманки описал максимально неправдоподобно!
Автор — лауреат многих премий, возглавляет совет по прозе Союза писателей России. Сама книга входит в издательскую программу правительства Москвы
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза У Никитских ворот
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс