О книге: Читаем дома с мамой. Для детей 3-5 лет; Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-78979-5
  • EAN: 9785699789795

  • Книги: Обучение чтению
  • ID:1744623
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2015
Кол-во страниц320
СерияЧитаем дома с мамой
РазделСборники и хрестоматии
ISBN978-5-699-78979-5
Количество страниц320
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаТипографская
Формат60x90/16
Вес0.37кг
Страниц320
Переплёттвердый
Размеры21,50 см × 14,50 см × 1,80 см
ТематикаПроза
Тираж4000


Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 10 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
15.10.2021
Яндекс.Маркет
5/5
14 р. (-30%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Книга для чтения включает в себя произведения разных жанров (народные песенки, потешки, небылицы, стихотворения, народные и авторские сказки, рассказы и басни) из золотого фонда детской литературы.

К каждому произведению предлагаются вопросы и задания на понимание текста. Это поможет научить малыша анализировать прочитанное, а так же развить его речь, внимание, память и мышление. Читая любимые произведения вместе с ребенком дома или в детском саду, вы получите массу удовольствия и проведете время с пользой.

Адресовано неравнодушным родителям, вдумчивым воспитателем, и маленьким книголюбам.

Для чтения взрослыми детям.

Читаем дома с мамой. Для детей 3-5 лет - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (8)


  • 5/5

    Мои малыши как раз входят в этот возраст который рекомендован. Грамотно подобраны произведения, крупный шрифт, замечательные вопросы после произведений помогают построить диалог с ребенком. Книга хорошая, если читает мама, но если дать рассматривать ребенку, она не интересна, черно-белые иллюстрации, серая бумага, качество соответствует невысокой цене.Для меня это не критично, и оценку все равно ставлю 5

  • 2/5

    Бумага газетная,шрифт очень крупный, иллюстрации отсутствуют, в основном стихи современных поэтов, малоизвестные, но очень смешные. К каждому стихотворению прилагаются вопросы, еще более смешные, чем сами стихи. Я забрала заказ в обеденный перерыв и после обеда мы всем отделом минут тридцать с удовольствием читали. В результате подруга забрала книгу почитать гостям за столом, т.к. у нее намечалась вечеринка по случаю дня рождения мужа. В общем, рекомендую для развлечения взрослой компании или если кто тамадой работает на корпоративах. Для чтения детям лучше стихи Михалкова или Маршака. Кстати, я еще купила вторую книгу "Читаем дома с мамой" от 6-7 лет, но ее еще не открывала.

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сборники произведений и хрестоматии для детей Эксмо

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Сборники произведений и хрестоматии для детей

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms