О книге: Тихая музыка за стеной (Токарева Виктория Самойловна); АСТ, 2015

  • Издатель: АСТ, Neoclassic
  • ISBN: 978-5-17-088744-6
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1741223
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияТокарева – лучшее
РазделСовременная русская проза
ИздательАСТ
ISBN978-5-17-088744-6
Возрастное ограничение16+
Год издания2015
Количество страниц352
ПереплетМягкий (3)
БумагаГазетная пухлая
Формат70x90/32
Вес0.13кг
Страниц352
Переплётмягкий
Размеры10,50 см × 16,50 см × 2,20 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж12000


Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 4 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Сильная женщина тоже хочет любить и быть любимой.

Успешная женщина тоже мечтает о семейном счастье - простом и приятном, как тихая музыка за стеной.

Эти неоспоримые истины новой повести Виктории Токаревой "Тихая музыка за стеной", ставшей заглавной для сборника, задают эмоциональный тон всей книге.

Но что это, в сущности, такое - любить? И всегда ли можно осознать за круговертью будней, счастлив ты или нет?

Ответы на эти вопросы героини Токаревой пытаются отыскать снова и снова, ошибаясь, - и снова пускаясь на поиски любви и счастья.

И в их ошибках, радостях и печалях мы часто узнаем себя…

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 4/5

    Книга читается быстро и легко... Она о женщинах и для женщин.
    Сначала 3 длинные повести, потом несколько коротеньких рассказов.
    Поскольку это женская книга, речь во всех произведениях идет, конечно же, о любви... Любовь во всех ее проявлениях... Любовь к женатому мужчине, который не собирается уходить из семьи
    любовь замужней женщины и женатого мужчины, которые сходятся вопреки обстоятельствам
    Любовь к жене, и постоянные хождения налево...
    Любовь можно встретить в любом возрасте и, если чувство по-настоящему сильное, то время и расстояние, наличие собственной семьи или семьи партнера ничего не меняет и никак не влияет на ситуацию...
    В книги описываются женщины, которые имея свои семьи, годами ведут двойную игру, встречаясь с мужчиной, у которого тоже есть семья. Кто-то сходится, оставив семьи, кому-то приходится мириться с положением вечной любовницы, слушая бесконечные обещания.
    Очень трагично описываются брошенные или просто забытые жены. Им достаются болезни, дети, бесконечное домашнее хозяйство, в то время как любовниц водят по гостям, театрам, ресторанам. Очень подробно и натурально описаны их чувства и ощущения, больно очень за них и по-женски жалко.
    Значит, такая судьба... Кто-то любит и любим на протяжении всей жизни, а кто-то просто любит и вынужден мириться с действительностью, с тем, что чувства не взаимны.
    Книга читается быстро и легко, отличный вариант для отдыха, транспорта или очередей...

  • 5/5

    Бесподобные рассказы Виктории Токаревой --сюжеты о жизни, во всех ее проявлениях, о простых, грустных, тяжелых или наоборот радостных ситуациях. Неотъемлимой частью этих ситуаций, является внимательное , доброе, сердечное отношение к своим героиням ( " равнодушие --это душевная подлость...") , с неизменным, присущим только этому автору, добрым юмором. Каждый сюжет эксклюзивен сам по себе.
    Книга в красочной, мягкой обложке, легкая, толстенькая.Удобна для чтения в разных ситуациях
    дома, в дороге и т. д.
    Бумага сероватая, 16+ , сборник содержит несколько рассказов.

Все отзывы (3)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза АСТ, Neoclassic

Категория 2 р. - 3 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms