О книге: Обещать - не значит жениться (Грег Берендт, Лиз Туччилло); Эксмо, 2014

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-76172-2
  • Книги: Иронический отечественный детектив
  • ID:1738016
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо
Год издания2014
СерияПсихология. М & Ж. Новое оформление
Кол-во страниц288
Страниц288
Переплётмягкий
Переводчик Мельник Э.
ISBN978-5-699-76172-2
Размеры12,50 см × 17,50 см × 2,00 см
Формат125x177мм
ТематикаСемья и брак
Тираж12000
РазделКино
Возрастное ограничение16+
Количество страниц288
Вес0.27кг


Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 11 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Женщина ждет звонка, но телефон молчит. "Он занят!" Мужчина годами встречается с женщиной - однако и не думает предлагать ей руку и сердце. "Он просто хочет разобраться в своих чувствах!" Женщина настроена на серьезные отношения, а для мужчины все сводится просто к легкой интрижке. "Он боится, что ему опять будет больно!" Мужчины лгут, трусят, тянут с окончательным разрывом, - а женщины упорно придумывают им оправдания! Но однажды оправданий уже не хватает. И тогда… приходит время узнать всю правду о мужчинах. "Обещать - не значит жениться"- самая честная книга об отношениях, которая прольет свет на непонятное мужское поведение.

Издание новое, дополненное.

Смотри также о книге.

Отзывы (36)


  • 5/5

    Теперь, когда нам известно, что давать вам время на раздумья и оправдывать ваши сомнения не нужно, мы – женщины – сможем, наконец-то, жить своей жизнью. Самое прекрасное в этой книге – возможность встряхнуться и сказать себе «Перестань быть жалкой!». Для себя я решила, что больше никогда не буду оправдывать мужчин или тратить свое время на тех, кому я не интересна. Книга вдохновляет и придает внутренние силы! Обязательно подарю эту книгу своим подругам.

  • 5/5

    Книга очень интересная, читается на одном дыхании. Для себя узнала многое из книги, а может быть я это и раньше знала, но она написана такими правильно подобранными словами, что понимаешь все и главное запоминаешь.

Все отзывы (36)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Иронический отечественный детектив Эксмо-Пресс

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Иронический отечественный детектив

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms