О книге: Та самая Татьяна (Литвинова Анна Витальевна, Литвинов Сергей Витальевич); Эксмо-Пресс, 2014

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-72238-9
  • Книги: Детективный роман
  • ID:1734213
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2014
СерияЗвездный тандем Российского детектива (обложка)
РазделРусские детективы
ISBN978-5-699-72238-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц288
БумагаГазетная пухлая
Формат70x90/32
Вес0.12кг
Страниц288
Переплётмягкий
Размеры10,80 см × 16,50 см × 1,80 см
ТематикаДетективный роман
Тираж32000


Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 6 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Блестящая литературная стилизация! Неожиданное продолжение гениального пушкинского романа - "Евгения Онегина"! Анна и Сергей Литвиновы провели свое расследование и пришли к совершенно неожиданному выводу: Онегин вовсе не убивал Ленского на дуэли! Одновременно с выстрелом Евгения раздался еще один, от которого и погиб молодой поэт. Но кто стрелял? Выяснить это и взялся Евгений, когда Татьяна все же ответила ему взаимностью… Все, кто гадал и строил предположения, как дальше сложились судьбы героев романа, наконец-то узнают об этом!

Смотри также о книге.

Отзывы (1)


  • 3/5

    "Блестящая литературная стилизация" на деле оказалась пшиком, из гениального пушкинского "Онегина" сделали средней руки детективчик в эпистолярном стиле с роялями в кустах.
    Альтернативная версия настолько альтернативна, что образы героев абсолютно не совпадают с оригиналом: тут и Онегин вдруг становится типичным дворянином того времени, ничем не выделяясь из массы, и Татьяна быстро теряет свои высокие убеждения под напором "любви", про Ленского и Ольгу даже говорить не хочу, от их переделки даже муторно и грязно на душе становится.
    Итог: напрочь убитые характеры героев, абсолютно выдуманные детали, на которых строится высосанный из пальца сюжет, запоротые все многообещающие завязки и нарушенная честность детектива - читателю незачем даже голову ломать, все решат за него. Иные фанфики лучше, ей-богу, чем это.
    Все чистое ИМХО, читать или не читать - решайте сами.
    Помимо рассказа "Та самая Татьяна", в книге есть еще два - "Рождество-1840" и "Нагадали убийство", их я уже не читала, но так поняла, что отношения к первому они не имеют.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив Эксмо-Пресс

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms