О книге: Пхукет (Смит Ларри); Фаир, 2017

  • Издатель: Фаир
  • ISBN: 978-5-8183-1917-9
  • EAN: 9785818319179

  • Книги: Атласы и путеводители для туристов
  • ID:1727913
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет145.00mm x 1058.00mm x 9.00mm
ИздательФаир
Год издания2017
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц160
СерияBerlitz Pocket Guide
РазделПутеводители
ISBN978-5-8183-1917-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц160
Формат145.00mm x 1058.00mm x 9.00mm
Вес0.18кг
Страниц160
Переплётмягкий
Переводчик Гарькавой А.
Размеры10,75 см × 16,50 см × 1,00 см
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж3000


Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 43 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Путеводители всемирно известной компании "Берлиц" ценятся за качество, точность и простоту. Насыщенные информацией, снабженные цветовым кодом для быстрого поиска, они дают всестороннее описание истории, культуры и традиций разных стран, позволяют самостоятельно исследовать достопримечательности, совершать покупки и знакомиться с местной кухней. Непрерывная череда интересных мест и удивительных открытий сделают ваше путешествие с этим путеводителем по Пхукету ярким и незабываемым. Для широкого круга читателей.

Пхукет (Смит Ларри) - фото №1

Пхукет (Смит Ларри) - фото №2

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Отличный, локально ориентированный путеводитель, много полезной информации, без "воды". Удобный формат. Хотя быстро истреплется (думаю за пару сезонов), и с каждым годом, будут терять по 20% своей полезности.

  • 5/5

    Купила себе эту книжечку перед поездкой в Тайланд на Пхукет. Маленькая, удобная в поездке, но очень информативная! Всё необходимое туристу в путешествии здесь отмечено. Обложка с клапанами, на которых снаружи и внутри - карты самых известных пляжей и островов.
    А еще, что важно, в связи с некоторыми трудностями поездок в излюбленные Турцию и Египет, - для большинства наших граждан, - Тайланд становится наиболее привлекательной тропической страной в плане и пляжного отдыха, и возможности познакомиться с богатой культурой этой страны.
    Так что путеводители по Пхукету должны разлетаться как горячие пирожки! :)

Все отзывы (2)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Путеводители Фаир

Категория 5 р. - 7 р.

Книги: Путеводители

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms