О книге: Все к лучшему (Джонатан Троппер); АСТ, Corpus, 2013
- Издатель: АСТ, Corpus
- ISBN: 978-5-17-079960-2
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:1722666
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Джонатан Троппер |
Серия | Corpus.[roman] |
Раздел | Современная зарубежная проза |
Издатель | АСТ, Corpus |
ISBN | 978-5-17-079960-2 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2013 |
Количество страниц | 512 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Формат | 132x195мм |
Вес | 0.40кг |
Редакция | Corpus |
Бумага | офсет |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 11 р. до 13 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Романы американского писателя Джонатана Троппера "Дальше живите сами" и "Книга Джо" стали бестселлерами и в США, и в России. "Все к лучшему" - история о крутых переменах в жизни молодого жителя Нью-Йорка Зака Кинга, которые начинаются, когда на горизонте возникает его отец, Норм, 20 лет пропадавший неизвестно где. Заку предстоит разобраться в том, кого он любит, как понимать верность памяти погибшего друга, что такое ответственность за своих близких.
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- Ирина Путилина — 1 Января 1970
Если вы любите Троппера, то тут и думать не о чем. Очень оптимистичное произведение об очередных неудачниках, которые должны быть отталкивающими, но почему-то оказываются милыми.
- varovinka — 21 Мая 2015
Жил-был на свете в далеком городе Нью-Йорке парень по имени Зак. И вроде нормально жил: работу работал, девушку любил, с братьями дружил, маму уважал. Да только счастлив не был. И с каждым днем осознавал это все четче. И вот однажды, в один далеко непрекрасный день выяснилось, что возможно он болен раком. Это событие перевернуло всю его жизнь с ног на голову. И любимая стала нелюбимой, и семья не крепость вовсе, а чашка разбитая словно, а на работу Зак и вовсе перестал ходить. А тут еще совершенно случайно вернулся блудный папаша, который пропадал почти 20 лет. С ума можно сойти от подобных зигзагов судьбы. Однако, конечно же, все закончится хэппи-эндом, главный герой преодолеет все преграды на пути к любви и счастью. В конце все плачут от счастья и аплодируют. А я разочарованно закрываю книгу. Разочарованно. Точно. Меня не тронуло. Не поверила. И если первая книга Троппера, прочитанная мной, "А дальше живите сами" меня покорила, то эта была мимо. Жаль немного. Но все же неопределившиеся в жизни мужчины 30 с лишним лет, трогательные и нерешительные, меня не вдохновляют. Мне не хочется им сопереживать и симпатизировать.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза АСТ, Corpus
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс