О книге: Джейн и Эмма (Джоан Айкен); АСТ, Neoclassic, 2013
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Серия | Neoclassic |
Издатель | АСТ, Neoclassic |
Год издания | 2013 |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-077355-8 |
Размеры | 13,20 см × 20,00 см × 2,30 см |
Формат | 130x205мм |
Автор(ы) | Джоан Айкен |
Тематика | Современная зарубежная проза |
Тираж | 2000 |
Переводчик | Фролова Анна Юрьевна, Сидемон-Эристави Нана Ивановна |
Раздел | Зарубежные любовные романы |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Вес | 0.38кг |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 10 р. до 21 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
"Эмма". Лучший роман Джейн Остен. Когда-то очаровательная Эмма Вудхаус покорила читателей всего мира - и, конечно, скромная, обаятельная Джейн Фэрфакс, ее подруга, оказалась в тени главной героини. Пора восстанавливать справедливость! Талантливая Джоан Айкен рассказывает почти ту же историю, но с точки зрения Джейн Фэрфакс. И просто поразительно, как из множества противоречий и недоразумений вырастает прекрасный цветок чистой и сильной взаимной любви.
Смотри также о книге.
Отзывы (4)
- maaiys — 13 Мая 2013
Книга очень понравилась! Она гармонично дополняет роман "Эмма" Джейн Остин. Превосходный язык и стиль написания! Поклонникам творчества Дж. Остин рекомендую
- Чижман Марина — 18 Августа 2014
Создалось впечатление что автор вообще не читала "Эмму". Услышала пересказ где-то в толпе и решила написать Это. Все события имеющие отношения к "Эмме" полностью перевраны. Джейн Фейрфакс предстает перед нами утонченной, скромной,красивой,стройной,умной,воспитанной и идеальной во всем за что не возьмется. Эмму Вудхаус мы видим полной противоположностью ,грубая, толстая,неповоротливая,глупая,ленивая,вульгарная и т.д. Так же мы узнаём что мать Эмму не любила,а любила Джейн и все время посвещала ей,а не дочери. Детство Джейн было тяжелым так как полковник Кэмпбелл был жестоким,деспотичным тираном и не чего хорошего она от него не видела,он даже запретил общаться с теткой и бабушкой Бейтс. А собственную дочь Рэйчел довел до заикания и кучи болезней. Джейн же в свою очередь всегда была влюблена в мистера Найтли и ждала момента когда он осознает что тоже влюблен в нее.А за не именеем этого выйдет и за Френка Черчилла так как работать гувернанткой или вообще работать она не желает.Так что надо брать то,что есть и без любви.
Не какого отношения к стилю Джейн Остин эта книга не имеет.
Добавить отзыв
Книги: Исторический сентиментальный роман АСТ
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Исторический сентиментальный роман
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Исторический сентиментальный роман: другие издатели
- Neoclassic
- Neoclassic, АСТ
- Neoclassic, АСТ Москва, АСТ
- Neoclassic, ВКТ, Астрель, АСТ
- Азбука
- АСТ
- АСТ Москва, АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, АСТ Москва
- Астрель
- Астрель, ВКТ, АСТ
- Гелеос
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Клуб Семейного Досуга (Белгород)
- Книговек
- Книжный дом
- Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, Книжный клуб «Клуб семейного досуга». Белгород
- Книжный клуб Клуб семейного досуга . Белгород
- Книжный клуб Клуб семейного досуга . Белгород, Книжный клуб Клуб семейного досуга . Харьков
- Книжный Клуб Книговек
- КСД
- Мир книги
- Миссия «Надежда спасения»
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс