О книге: Путешествия по Америке (Новикова Екатерина); Арт-Родник, 2012
- Издатель: Арт-родник
- ISBN: 978-5-404-00295-9
EAN: 9785404002959
- Книги: Путеводители
- ID:1712983
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Новикова Екатерина |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | Арт-Родник |
Год издания | 2012 |
Издательство | Арт-Родник |
Возрастное ограничение | 18+ |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-404-00295-9 |
Размеры | 18,50 см × 22,60 см × 3,40 см |
Формат | 185х226 |
Тематика | Альбомы по городам и странам мира |
Тираж | 3000 |
Серия | Путешествия |
Язык издания | Русский |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 16 р. до 58 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
От северной оконечности Аляски до края Огненной Земли - необъятные просторы американского континента веками будоражили умы путешественников, заставляя их пускаться в путь. С путеводителем "Путешествия по Америке" вы тоже сможете совершить незабываемое путешествие по этой загадочной части света. В уникальном издании представлены сведения, которые пригодятся вам на всем пути следования: это и полезные ссылки и адреса, и полноцветные дорожные карты, и более 1000 фотографий красивейших мест американского континента. Вы проследуете по пути знаменитых исследователей Антарктиды и Арктики, пройдете легендарными дорогами конкистадоров, побываете в сердце цивилизаций инков и майя, увидите жемчужины регионов - колониальные города, курящиеся вулканы, глубокие каньоны и фьорды и, конечно же, бескрайние песчаные пляжи. Выберите маршрут своей мечты и покорите Америку!
Смотри также о книге.
Отзывы (3)
- Маруся — 4 Мая 2017
Плотная мелованная бумага, хороший качественный переплет.
Благодаря этой книге можно спланировать замечательные маршруты по Америке, вы откроете Америку с совершенно новой стороны. Америка - это не только Нью-Йорк, а еще много-много интереснейших и уникальных мест, которые стоит посетить.
Прекрасно подойдет и в качестве подарочного варианта! - Саламатова Ольга — 20 Июня 2017
Книга очень красивая со множеством картинок, но к сожаление с небольшим объемом информации о местах которые стоит посетить - например про маленькие городки может быть написан год основания, небольшой экскурс в истории и ничего о том чт стоит увидеть. мне кажется, эта книга скорее об общем впечатлении. Ее не имеет смысла брать в качестве путеводителя - продумать по ней маршрут будет возможно, но не будет иметь смысла брать ее с собой ради информации
Добавить отзыв
Книги: Путеводители Арт-родник
Категория 13 р. - 19 р.
Книги: Путеводители
Категория 13 р. - 19 р.
Книги: Путеводители: другие издатели
- Bonechi
- Eesti digiraamatute keskus OU
- Freytag & Berndt
- Freytag &
- PressPass
- Welcome
- АСТ
- АСТ, Аванта
- АСТ, ОГИЗ
- Астрель
- Афиша
- Аякс-Пресс
- Белый город
- Бомбора
- Верхов С.И.
- Вече
- Вокруг Света
- Гранд-Фаир
- Дискус Медиа
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство «Аякс-Пресс»
- Маматов
- Медный всадник
- Неизвестный
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проспект
- РУЗ Ко
- Фаир
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс