О книге: Язык программирования C++. Специальное издание; БИНОМ. Лаборатория знаний, 2019

60 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательБИНОМ. Лаборатория знаний
Год издания2019
Кол-во страниц1136
РазделПрограммирование
ISBN978-5-9518-0425-9
Количество страниц1136
Формат175x240мм
Вес1.14кг
Страниц1136
Переплёттвердый
Размеры17,00 см × 24,00 см × 6,80 см
ТематикаПрограммирование
Тираж2000


Сравнить цены (1)

Цена от 60 р. до 60 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
75 р. (-20%) Кэшбэк в Читай-город до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Книга написана Бьерном Страуструпом - автором языка программирования С++ - и является каноническим изложением возможностей этого языка. Помимо подробного описания собственно языка, на страницах книги вы найдете доказавшие свою эффективность подходы к решению разнообразных задач проектирования и программирования. Многочисленные примеры демонстрируют как хороший стиль программирования на С-совместимом ядре С++, так и современный объектно-ориентированный подход к созданию программных продуктов. Книга адресована программистам, использующим в своей повседневной работе С++. Она также будет полезна преподавателям, студентам и всем, кто хочет ознакомиться с описанием языка "из первых рук".

Смотри также о книге.

Отзывы (9)


  • 5/5

    Очень классная книга. По ней можно выучить почти весь C++.
    В первых трёх главах объяснения очень сложные: там автор отвечает на вопросы, вроде "Как читать эту книгу?", "Что такое парадигмы программирования?", "А зачем нужен C++", "Чем крут C++?", "Как программировать в таком-то стиле?" и т.д. В последних трёх главах он приводит примеры проектирования на C++. В главах "по середине" он показывает всю красоту и силу C++.
    Задачи разделены по уровням сложности 1 - самый лёгкий.
    Особенно удивило задание "(*6.5) Выучите новый иностранный язык". Есть задача на составление библиотеки (*5).
    Но новичкам не рекомендую. Для начала надо прочитать какую-нибудь более простую книгу. Например, книгу Васильева А.Н "Программирование на C++".

  • 4/5

    "Все листинги в книге жирным курсивом — это такая шутка издательства?"
    Это такая шутка от Бьярне Страуструпа. Его личная идея, насколько мне известно.
    О книге. Книга хорошая, но начинающим противопоказана. Страуструпа стоит читать после прочтения Липпмана или Праты.

Все отзывы (9)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Программирование Лаборатория знаний

Категория 48 р. - 71 р.

Книги: Программирование

Категория 48 р. - 71 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms