О книге: Фрунзик Мкртчян: «Армянская рапсодия»; Майор, 2011

  • Издатель: Майор
  • ISBN: 978-5-98551-142-0
  • EAN: 9785985511420

  • Книги: Деятели культуры и искусства
  • ID:1699140
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательМайор
Год издания2011
Кол-во страниц192
СерияНеформальные биографии
ПереплетМягкая бумажная
Возрастные ограничения12
Страниц192
Переплётмягкий
ISBN978-5-98551-142-0
Размеры11,00 см × 16,50 см × 0,90 см
Формат110x165мм
ТематикаДеятелей культуры и искусства
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
РазделДеятели культуры и искусства
Количество страниц192
Вес0.12кг


Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 7 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
12 р. (-60%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.05.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

В книге представлена беллетризованная биография замечательного армянского актера Фрунзе Мушеговича Мкртчяна. Фрунзик Мкртчян - нам он запомнился под этим именем - был всеобщим любимцем миллионов зрителей. Бесконечно талантливый, универсальный актер умел делать на театральной сцене и киноэкране то, что мало кому удается - вызывать одновременно приступы гомерического хохота и слезы щемящей грусти. Совсем простой человек, лишенный "звездности", скромный, стеснительный, Мкртчян обладал ещё и таким редким качеством, как способность к состраданию. В памяти соотечественников Фрунзе Мушегович остался образцом доброты, сердечности, человеческого участия. У него была очень успешная творческая судьба, но в личной жизни Мкртчян был трагически несчастлив… Биографические рассказы о Мкртчяне иллюстрированы редкими фотографиями, сделанными в разные периоды его жизни, и кадрами из фильмов с его участием.

Фрунзик Мкртчян: «Армянская рапсодия» - фото №1

Фрунзик Мкртчян: «Армянская рапсодия» - фото №2

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Книга, как и все биографические, не может быть плохой, она может быть лучше/хуже других. Мало кто знает о его тяжелой судьбе, о его страданиях... Все оцениваю его на основе фильмов, в которых он всегда веселый. Книга как раз показывает всю его судьбу. Книга заслуживает уважения, как и сам Фрунзик Мкртчян!

  • 3/5

    Довольно серенько написанная книжка. Больше напоминает компиляцию газетных и журнальных материалов. Полиграфия - плохая (соответственно, фотографии тоже). Один несомненный плюс книжки - отсутствие на прилавках магазинов (по крайней мере, "Лабиринта") других книг на эту достойнейшую тему.

Все отзывы (3)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Деятели культуры и искусства Майор

Категория 2 р. - 4 р.

Книги: Деятели культуры и искусства

Категория 2 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

6 ms