О книге: Байки модератора. ОК'сЮМОРон. Перезагрузка на хорошую жизнь; Центрполиграф, 2009

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 978-5-9524-4033-3
  • Книги: Популярная психология
  • ID:1689521
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияМастер-класс. Центрполиграф
ИздательЦентрполиграф
Год издания2009
Страниц284
Переплёттвердый
ISBN978-5-9524-4033-3
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,10 см
Формат84х108/32
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Тираж7000


Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 24 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 14 р.
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

нет в наличии
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

На этот раз Волшебница углубляется в самые недра психологии и раскрывает истинные причины наших проблем, показывает необычные пути их решения. А также рассматривает причины типичных ошибок и неудач в ОК'сЮМОРонской практике и действенные, веселые способы сведения их к нулю.

Советы Волшебницы научат вас позитивно, философски мыслить, правильно воспринимать и преодолевать кризисы, понимать разницу между желанием и намерением и многому другому. Да что там рассказывать!.. Пора активно, целенаправленно действовать и… побеждать!

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Эта книга - плод коллективного сознания форума Волшебников, который работает вот уже 4 года. Представлены как основные правила игры, в подробном изложении для новых волшебников, так и практические результаты. Самые новые и самые веселые игрушки, старые сказки на новый волшебный лад, и просто море смеха. Книжка приятная во всех отношениях и пробуждающая на собственное творчество.

  • 4/5

    Книга как мне показалось для узкого круга участников форума из названия книги, человек не посвященный, не знакомый с предисторией найдет для себя не много, я купила книгу по просьбе и отдала уже ее. Подруге нравится, говорит смешно. Так что не купите ее случайно, посчитав просто психологической.

Все отзывы (3)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология Центрполиграф

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Популярная психология

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms