О книге: Какой Легкий Английский! My day; Попурри, 2009

  • Издатель: Попурри
  • ISBN: 978-985-15-0558-2
  • EAN: 9789851505582

  • Книги: Обучение иностранным языкам
  • ID:1688627
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательПопурри
Год издания2009
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц48
СерияМои первые уроки
РазделИностранные языки для детей
ISBN978-985-15-0558-2
Возрастное ограничение6+
Количество страниц48
Формат60х90/8
Вес0.18кг
Тип материалаКнига
Размеры22,00 см × 29,00 см × 0,30 см
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Страниц48
Переплётмягкий
ТематикаОбучение иностранным языкам
Тираж5000
Тип изданиякнига
Количество книг1
Тип обложкимягкая
Вес, кг0.18
ИздательствоПопурри


Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 18 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Хотите, чтобы ваш ребенок изучал английский легко и непринуждённо? Специально для маленьких учеников авторы многих популярных детских пособий, создали серию книг, которые помогают получить базовые знания по английскому языку детям дошкольного и младшего школьного возраста. Изучив под руководством родителей или учителя книгу "My Day", дети узнают много новых слов и фраз, благодаря русской транскрипции научатся правильно их произносить, свободно составлять целые предложения и смогут подробно рассказать, чем они занимаются дома, на улице и за городом. Яркие рисунки, интересные задания, забавные стишки и кроссворды помогают сделать процесс изучения языка весёлым и занимательным. Дети будут с большим удовольствием запоминать иностранные слова и сразу поймут, что английский - это совсем не сложно!

Смотри также о книге.

Отзывы (4)


  • 5/5

    Сын занимался по этой книге с репетитором. Легко запоминаются слова с картинками. Ребенок, не зная транскрипции, может прочитать слова и выражения. Конечно, надо чтобы учитель правильно показывал артикуляцию. А главное после прохождения темы ребенок может сам составить связный рассказ. Купила другие книги этой серии, но пока не занимались. Но посоветовала нам купить именно репетитор. А для тех, кто не учил английский (взрослые) хорошее подспорье.

  • 5/5

    Уф. Ну чей же извращенный маркетологический ум мог учудить такой пассаж - что "благодаря русской транскрипции ваши дети научатся правильно произносить английские слова"? не научатся, не надейтесь... поэтому я пошла дальше рыться в книгах, эту не беру :)

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Английский для детей Попурри

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Английский для детей

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms