- Фантастика и фэнтези на английском языке
- Детективы и триллеры на английском языке
- Романтическая проза на английском языке
- Исторические романы на английском языке
- Графические романы на английском языке
- Фантастика и ужасы на английском языке
- Фэнтези на английском языке
- Поэзия на английском языке
- Манга и ранобэ на английском языке
- Любовные романы на английском языке
О книге: Man and boy (Парсонс Тони); Harper Collins Publishers, 2019
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Парсонс Тони |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Harper Collins Publishers |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 368 стр. |
Раздел | Книги на английском языке |
ISBN | 978-0-00-651213-4 |
Количество страниц | 344 |
Формат | 127x198мм |
Вес | 0.26кг |
Страниц | 344 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 12,70 см × 19,80 см × 2,30 см |
Тематика | Современная проза |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 18 р. до 49 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Harry Silver has it all: a beautiful wife, a wonderful son, a great job in the media - but in one night he throws it all away. Then Harry must start to learn what life and love are really all about.
Смотри также о книге.
Отзывы (5)
- rayne911 — 14 Сентября 2010
Книга просто замечательная! Начав читать, просто невозможно оторваться!
Да,если кто смотрел старый фильм 79ого года под названием Крамер против Крамера, то эта книга покажется ему банальной и неинтересной, потому что сюжет не просто похож, а почти что идентичен.
Семья, мать, отец, сын. У отца кризис среднего возраста (покупка дорогой машины, желание завести любовницу), у матери кризис невостребованности (я только сижу с ребенком, где же моя карьера), сын замечательный подрастающий ребенок. А дальше все как по сценарию, он изменяет, она узнает, уезжает далеко-далеко делать карьеру, отец остается воспитывать сына и у него сначала ничего не получается, но потом все налаживается. Отец знакомится с привлекательной одинокой женщиной с ребенком-девочкой, и как же у них много общего! В конце возвращается мама и требует обратно своего ребенка.
Для меня книга стала дорогой к запойному чтению на английском языке, отбила боязнь читать книги на английском (ведь книга же такая толстая, наверняка в ней много сложных слов и без словаря ее не прочесть...) Так что если вы изучаете язык, но испытываете страхи перед чтением неадаптированных книг - это то что надо! Читать без постоянного обращения к словарю это так просто!
Книга хоть и в мягкой обложке, хоть и написано что бумага газетная, но страницы плотные, шрифт отлично пропечатан. Я делала пометки даже капиллярной ручкой и они не перепечатывались на другие страницы.
Рекомендую всем, и не только эту книгу Тони Парсонса! - Дрождев Иван — 11 Декабря 2012
История современного "потерянного" поколения. Первого, выросшего без какой-либо нужды, в обществе, где все есть, и все можно купить. Однако главный герой все время сравнивает себя со своими родителями, выросшими во время, или сразу после войны, которые являются для него недостижимым примером. Примером во всем: как жить, как преодолевать трудности, как относиться к миру, к детям, к смерти...
Но, погостив у родителей, он уезжает, и этот пример оказывается в каком-то тумане. Те ценности, которые являются важными для папы и мамы, в современном мире нивелированы: любовь сведена до "перепихона", совместная жизнь - до ипотечного дома, трудности в отношениях преодолеваются простой сменой партнера.
И в этом мире потерянными оказываются дети: у них нет ничего стабильного, даже семьи. Их жизнь состоит из переездов, новых домов, школ, новых дядь и теть - партнеров своих родителей.
Найдет ли себя герой? Сумеет ли найти, обо что опереться? Сможет ли дать сыну то, что хотел бы дать?
Добавить отзыв
Книги: Современная проза на английском языке HarperCollins Publishers
Категория 14 р. - 21 р.
Книги: Современная проза на английском языке
Категория 14 р. - 21 р.
Книги: Современная проза на английском языке: другие издатели
- 4th Estate
- Abacus
- Arrow Books
- Atlantic
- Black Swan
- Bloomsbury
- Canongate
- Corgi book
- Corsair
- Europa Editions
- Faber and Faber
- Granta Publication
- Harper Collins Publishers
- Harpercollins
- HarperCollins Publishers
- Headline
- Hodder & Stoughton
- John Murray
- Little, Brown and Company
- MacLehose Press
- Orion
- Pan Books
- Penguin
- Picador
- Quercus
- Random House
- Random House UK
- Sceptre
- Sphere
- The Borough Press
- Tinder Press
- Vintage books
- Virago
- Weidenfeld & Nicolson
- Windmill Books