Характеристики: Саундбар Yamaha YSP-4300 Silver/Black
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип дистанционного управления | ИК |
Воспр. MP3 с цифр. носителей | Да |
Беспроводной модуль Airwired | в комплекте |
Вход HDMI | 4 |
Воспр. AAC с цифр. носителей | Да |
7-канальная акустическая система | Да |
Индикация включения | Да |
Цвет | черный/серебристый |
Активный сабвуфер | Да |
Вход оптический (Toslink) | 2 |
Подключение iPod/iPhone | Да |
Размер сабвуфера (В*Ш*Г) | 44.6*14.5*37 см |
Размер дисплея (В*Ш) | 15*130 мм |
Тип дисплея | текстовый |
Выход HDMI | 1 |
Режим объёмного звучания | Да |
Цены
Последняя известная цена от 1167 р. до 1167 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (19)
- matroskin kot — 2 Мая 2013
Шикарный звук. Из всех ДК что слушал раньше, зтот вне конкуренции (из компактных). Не знаю как насчёт реального многоканального звука, у меня комната явно не для использования такой техники (все стены заставлены мебелью), звук, повторюсь, просто шикарный. Саб не гудит и не рычит на сложных сценах. Соседи не подпрыгивают в холодном поту от каждго выстрела на зкране. Звук очень реалистичный. Обрывов связи с сабом не было. Потраченных денег не жалею. Зто моя первая Ямаха.
Достоинства:
Компактный, неплохой дизайн.Недостатки:
Цена в России завышена безбожно.Период использования: менее месяца
- Иващенко Сергей — 12 Декабря 2015
Провел целый день на горбушке , выбирал саундбар , переслушал и пересмотрел около 10 моделей с ценником от 40000 рублей. Пишу отзывы по самым интересным :
Yamaha ysp 4300 единственная из саундбаров , которая выдала реально обьемный звук и пули из фильмов пролетали по всму шоуруму. Единственный из сравневаемых имеет радио и usb для флешек . В комплекте есть микрофон для калибровки , меню на русском . Теперь о недостатках - во первых дорого , во вторых чтобы его повесить нужно еще кронштейн фирменный за 5 тыс купить , нет блютуза , но есть wi fi .
В итоге я купил sony ht st7 , так как она вышла почти в два раза дешевле и на стену ее вешать можно и без кронштейна , но если деньги позволяют советую присмотрется к 4300 - помойму это лучший саундбар на рынкеДостоинства:
Сцена в кинофильмах очень обемная
Автокалибровка на помещение
Алюминевый корпус
Радио, usb, wi fi
Беспроводной сабвуфер может находится в любом положении ( и лежа и стоя)Недостатки:
Для подвеса нужно докупать кронштейн
Нет блютуза
Очень дорогойПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Саундбары и домашние кинотеатры Yamaha
Категория 933 р. - 1400 р.
Саундбары и домашние кинотеатры
Категория 933 р. - 1400 р.