О книге: Коза и великаны (Востоков Станислав Владимирович); Волчок, 2024

  • Издатель: Волчок
  • ISBN: 978-5-907567-34-4
  • EAN: 9785907567344

  • Книги: Повести и рассказы о детях
  • ID:15017207
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-907567-34-4
Автор(ы)
Год издания2024
ИздательВолчок
СерияВот я
Вес0.33
Возрастное ограничение12+
Жанррассказы и повести
ИздательствоВолчок
Количество книг1
Количество страниц192
Тип обложкитвердая


Сравнить цены

Последняя известная цена от 36 р. до 43 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.12.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
21.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Десятилетняя Соня Козлова по прозвищу Коза живёт в заброшенном посёлке Тикан-Тикад на краю верескового моря, залившего весеннюю тундру. Тридцать лет назад, оставив книги, домашнюю утварь, инструменты, люди разъехались отсюда, и все эти годы здесь хозяйничали ветер, певчие дрозды да ласточки. Однажды Коза увидела аккуратные пряничные домики Тикан-Тикада на картинке в интернете, а теперь приехала, заняла самый красивый из них и ласково зовёт его Гензель.

Место тут глухое, кроме основательного мальчишки-оленевода Вале, который то куропатку привезёт, то омуля, люди не появляются - и никому не интересно, откуда взялась Коза и почему живёт одна-одинёшенька. Козе того и надо - затеряться, спрятаться ото всех и исполнить свою заветную мечту. Но не только Коза идёт по следу тайны великой тундры, если раньше о ней прознают злые люди - жди беды!..

"Коза и великаны" - новая книга Станислава Востокова, замечательного писателя, тонкого стилиста и лирика, большого знатока живой природы; в 2022 году автор с рукописью этой повести стал лауреатом Всероссийского конкурса "Книгуру".

Для среднего школьного возраста.

Смотри также о книге.

Отзывы (1)


  • 5/5

    Отличная история, многоуровневая, которая будет интересна и подросткам, и взрослым. Этакая современная сказка.
    Иллюстрации хорошо подходят, далеко не всегда такое увидишь.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Повести и рассказы о детях

Категория 29 р. - 44 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms