Характеристики: Dunobil Zoom Duo
- Производитель: Dunobil
- Модель: Zoom Duo
EAN: 4620017780601
- Тип товара: Видеорегистратор
- ID:1311311
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Ночной режим | Есть |
MicroSD | Есть |
Угол обзора | 170 |
Экран | Есть |
USB | Есть |
Конструкция видеорегистратора | две камеры |
Максимальное разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
Поддержка HD | 1080p |
Частота кадров в секунду | 30 |
Поддержка MOV (H.264) | Есть |
G-сенсор для распознания столкновения | Есть |
Рабочая температура мин. | —10 |
Отображение времени и даты | Есть |
Размер ЖК-экрана | 4 |
Автоматическая запись | Есть |
Запись звука | Есть |
Тип матрицы | CMOS |
Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
Запись звука в салоне автомобиля | Есть |
Встроенный динамик | Есть |
Аудиозапись в салоне автомобиля | Есть |
Число матриц | 1 |
Поддержка Micro SD SDHC TF | Есть |
AV-выход | Есть |
Аккумулятор | Li-ion |
Максимальный объём карты памяти | 256 |
Рабочая температура макс. | 60 |
Длительность ролика | 1/3/5 |
Емкость аккумулятора | 200 |
Цвет | синий |
Размеры | 111x67x32 |
Вес | 150 |
Функции | детектор движения в кадре |
Особенности камеры | Стеклянный объектив с 6 линзами |
Дополнительная информация | Процессор Novatek NT 96655 |
Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
Особенности | оптический датчик камеры OV2710, режим парковки, металлический корпус |
Встроенный микрофон | есть, с возможностью отключения |
Тип дисплея | LCD |
Комплект | Видеорегистратор автомобильный держатель зарядное устройство от автомобильного прикуривателя, USB-кабель, камера заднего вида, руководство пользователя, гарантийный талон |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 160 р. до 206 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Dunobil Zoom Duo обзор видеорегистартора
Обзор видеорегистратора Dunobil Zoom Duo
Dunobil Zoom Duo видео в городе, ночь ролик 2
Отзывы (33)
- Снайперов Антон — 25 Декабря 2016
В первый день после покупки внимательно осмотрел сначала внешне, а затем в дороге понаблюдал, из за разных, противоречивых отзывов. К счастью для меня я не заметил ничего подозрительного, видеорегистратор работает как часы, снимает на всех режимах, и я бы не назвал такой вариант дёшево и сердито. Дёшево - да. Но видеорегистратор достойный. Если следовать руководству пользователя, работает как надо.
Период использования: менее месяца
- Лебедев Павел — 8 Ноября 2016
А теперь самое интересное на закуску оставил ))))
Аккумулятор не хочет заряжаться на полную, ни от борта авто (прикуриватель), ни от розетки, ни от компьютера, только два деления максимум, и то, второе при отключении сразу исчезает, ну а остатка сами понимаете, ни на что не хватит. Т.е. ты его ставишь на зарядку он типа заряжается, хотя больше трети не берет заряда и отключает все зарядки.
Функция парковки, не работает, при подключении камеры заднего вида (функция вроде как бы есть, но как бы и нет её).
Регистратор установили, провода протянули под обшивкой, камеру заднего вида установили. Подключаем провода к фонарю заднего хода. При воткнутом прикуривателе и включенной задней передаче, задняя камера не показывает изображение (черный экран либо в нижнем правом углу при работе двух камер, либо просто черный экран при активированной задней камере), диоды светят.
Вытаскиваем прикуриватель, регистратор начинает работать корректно, камера показывает, режим парковочной камеры работает, но регистратор отключается через 3-5 секунд.
Подключали регистратор в автосервисе специализированном на установке дополнительного оборудования. Специалисты так и не смогли понять какой провод и на что запитывать чтобы работало как положено и в чем может быть проблема. Производитель говорит, что беда в том, что акум не заряжен полностью (описал выше), замкнутый круг. Далее что делать еще не понял, попробую оттащить его в сервис на диагностику, там видно будет (напишу).
В общем, за эти деньги вы покупаете нормальную (именно нормальную, не более) основную камеру, задняя идет сомнительным бонусом.
P.S. Никогда тут отзывов не писал, хоть и читаю активно при выборе чего либо. Но так как аппарат новый и отзывов почти нет, решил написать.
По оценке пока только два, за заявленные функции и их неисполнение (обещания нужно выполнять), и за то, что акум не зарядить.
Есть вопросы, пишите, по возможности отвечу. Оставил бы тут записи с рега но нельзя. Если нужно, пишите придумаем как показать.Достоинства:
Качество сборки, оно на уровне, не докопаться, не скрипит, не трещит, с виду очень солидный агрегат. Экран, большой, видно все что нужно. Навигация по меню, проще я еще не видел (и это правда, хомяк разберется на раз два). Провода, очень длинные, ставил в седан (иномарка не из маленьких) под обшивку (багажник-потолок-стойки-бардачек) еще 50-70 см в запасе осталось, что у одного, что у другого провода. Основная камера, натуральный HD, реальный угол 170 градусов. (не обманули). Днем нормально видно (встречных номеров при движении особо не видно, попутные есть в соседних рядах на расстоянии полутора - двух бортов, ночью как и у других регов не видны никакие номера.Недостатки:
Карта памяти (поставил гуму 10 класса на 32 гб, съел (пишут на сайтах что 64 и даже 256 ;)), в техничке к навигатору (раскладушка с минимумом информации) пишут 32, что было, то и воткнул. Аккумулятор, он оооочень бедный, на яндексе пишут 200 мАч, на других сайтах встречал даже 170 мАч (что правда не понятно). Т.е. выключили питание и он сразу умер )))) хватает только на то чтобы дописать ролик (я автовыключение на 15 сек поставил). Экран, хороший, но задержка выключения 3 минуты, не критично, но затянули, могли бы и минуту или 30 сек поставить, привыкнуть можно к нему. Задняя камера, ну так себе, вроде есть (хотя на старом авто была лучше, по цене похожа, но там была просто камера парковки на зеркало). Установил заднюю камеру в номер, снимает вроде, но очень сильно засвечивают фары задних машин и днем и ночью, номеров не видно, просто пятна. Днем если не читать номера, нормально, если кто теранётся в бампер или кинет что-то например в машину видно будет (запишет), но не более. Функция парковочной камеры не работает.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Видеорегистраторы автомобильные Dunobil
Категория 128 р. - 191 р.
Видеорегистраторы автомобильные
Категория 128 р. - 191 р.