Характеристики: Смартфон Highscreen Hercules Black
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
NFC | Нет |
Водонепроницаемый корпус | Нет |
Ударопрочный корпус | Нет |
Разрешение экрана | 1920x1080 |
Комплектация | Наушники\Гарнитура |
Количество SIM-карт | 2 |
Операционная система | Android 4.4 |
Технология экрана | IPS |
Сенсорный экран | Да |
Разрешение экрана по горизонтали | 1080 |
Количество ядер | 8 |
Тип корпуса | Моноблок |
Частота | 2000 |
Поддержка сетей | 3G |
Объем встроенной памяти | 16 |
Встроенная вспышка | Есть |
Объем оперативной памяти | 2 Гб |
Разрешение экрана по вертикали | 1920 |
Навигация | GPS |
Максимальный объем карты памяти | 32 |
Bluetooth | Есть |
Разрешение фронтальной камеры | 5 |
Слот для карты памяти | Есть |
Диагональ экрана | 5 |
Multitouch | Есть |
Разъем для наушников | Есть |
Фронтальная камера | Есть |
Датчики | Датчик приближения |
Стандарт Bluetooth | 4.0 |
Запись видео | Есть |
Разрешение камеры | 13 |
Тип карты памяти | micro SD (TransFlash) |
Форматы воспроизведения аудио | MP3 |
FM-тюнер | Есть |
Wi-Fi | Есть |
Стандарт GSM | 900 |
Глубина | 7.8 |
Ёмкость аккумулятора | 2200 |
Материал корпуса | Пластик |
Высота | 140 |
Вес | 130 |
Ширина | 70 |
Цвет | Черный |
Цены
Последняя известная цена от 466 р. до 466 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Обзор Highscreen Thor
Смартфон Highscreen Bay. Самый большой,подробный и умный разбор.
Обзор смартфона Highscreen Bay
Отзывы (32)
- Александр Макаренко — 1 Марта 2016
Хороший вариант за эти деньги, если бы помощнее батарею, камеру от SONY и защиту дисплея, поставил бы 5 звёзд! И ещё, многие продавцы пишут в характеристиках про наличие голосового управления и вызова, Онных здесь нет и в помине!! У меня сложилось мнение, что данную функцию магазины пишут на всех аппаратах по умолчанию:))
Достоинства:
Владею уже год. Доволен почти всем. Дисплей отличный, конечно не Samsung с его AMOLED но мне понравился. Яркости на два дисплея хватит, жаль что номинальная яркость высока, ночью всё равно слепит. Оперативки 2Gb хватает с запасом, хотя в настройках памяти почему-то пишет что всего доступно аж 3,41Gb!! Своей флеш-памяти 9,91Gb + SDHC 29,54Gb. Куча настроек, вкл/выкл по расписанию, GPS ловит даже в помещении. Видео в формате Full HD без подвисаний, провалов и прочих бед, всё чисто и ровно (пользуюсь проигрывателем MX Player Pro) Так же пользуюсь кучей программ, очень часто Navitel, редакторами аудио и видео файлов, фотошоп, Google Планета Земля и десятки других, ничего не зависало и не глючило!Недостатки:
1. Я тут писал про слабый разъём microUSB, так вот оказалось что это шнур тупил, стал пользоваться родным из комплекта и всё ОК!
2. Ужасно слабый аккумулятор и родная зарядка на 1А. Если пользоваться только как телефоном просто с включенным Wi-Fi для скайп и обновлений но без фильмов музыки и браузера, то хватит на день. А игрушки на нём сожрут энергию всего лишь за пару часов. Если вечером зарядить до 100% и выключить, то при включении утром уже 82-85%, загадка или утечка?)) Невольно вспоминаем фирменную систему энергосбережения Philips, вот у кого поучиться долгожительству! Вообщем без сети или внешнего аккумулятора на долгую работу не рассчитывать!
Ну и с поддержкой никак, обновлений до сих пор нет и видимо не будет и андроид на нём вечный 4.4.2
3. Нет защиты дисплея типа Corning® gorilla® glass. Хотя я аккуратный, наклеил матовую фирменную плёнку и не царапины до сих пор!
4. Ну и автофокус у камеры слабенький, не всегда со второго раза резкость настроишь.Период использования: более года
- Кузнецов Михаил — 13 Февраля 2016
По играм:
GTA San Andreas (Спецэффекты, разрешение, дальность прорисовки - максимальные, Тени/Отражения - Средние) - идёт без проблем, но после длительной игры бывают редкие просадки, которые можно убрать понижением настроек.
Asphalt 8 - Не смотря на то, что меню тормозит даже на низких, в самой гонке на максималках нет даже намёков на лаги.Достоинства:
По железу за такие деньги лучше не нашёл, брал по акции за 9 тыс вместе с бустером (Чехлом).Недостатки:
1. Пришлось покупать новый кабель для зарядки, ибо у старого был плохой контакт. 2. Аккумулятор так себе, но эта проблема решается внешним аккумом.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Похожие товары
Категория 373 р. - 560 р.