О книге: Шарлатанка в Академии драконов; RUGRAM_Publishing, 2022

  • Издатель: RUGRAM_Publishing
  • ISBN: 978-5-517-08942-7
  • EAN: 9785517089427

  • Книги: Романтическое отечественное фэнтези
  • ID:11974501
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц286
РазделРусское фэнтези
ISBN978-5-517-08942-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц286
Формат60х90/16
Вес0.406
Оформление обложкилакировка
Тип обложкитвердая
Жанрсовременная отечественная проза
Количество книг1
ИздательствоRUGRAM
АвторМиш Виктория


Сравнить цены

Последняя известная цена от 32 р. до 48 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
54 р. (-40%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
24.01.2024
74 р. (-35%) Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Тяжело поступать адекватно, когда тебя «любящий» мужчина утаскивает в новый чужой мир, да еще и оказывается драконом, для которого все ЗАГСы нашего мира не закон, а в его мире ты оказываешься бесправной любовницей, лишенной опоры под ногами.

И вот когда понимаешь, что ты – часть сказки, то начинаешь бороться. И пусть на старте это выходит из рук вон плохо, но потом... Главное – до конца быть собой, оставаться верной своим принципам.

Смотри также о книге.

Отзывы (7)


  • 5/5

    Героине 25 лет. Лиза в магию не верит, работает ясновидящей,
    Снимает квартиру.
    Однажды на приём к ней пришел худощавый блондин. Он искал пропавшую подружку. Лиза мысленно помахала подружке ручкой и отправила её в Питер, к мужу… А клиент пригласил девушку на свидание.
    Три месяца бурного романа закончились ускоренной свадьбой и свадебным путешествием, куда молодые отправились на самолете.
    И вот тут-то выяснилось, что отправляются они в другой мир, в магическую Академию Драконов. А Лизе в ней отводится роль преподавательницы ясновидения, ведь с его подружкой-то она угадала!
    Поведение Рауля меня сразу насторажило. Слишком торопится, непонятный конфликт с подругой Лизы, быстрая свадьба, чемоданы жены в гостиницу доставили, без её ведома.
    Ещё и колечко непростое подарил: «Кольцо! Да необычное!.. Золотой ободок с тонкой вязью иероглифов и ярко-розовый камень в оправе из белого золота.»
    Лиза попала в патовую ситуацию: скорое замужество, затем новый мир, в котором её статус оказывается другим, а свобода и вовсе ограничена.
    В книге есть драконы, маги, академия магии, волшебные артефакты,
    истинная пара, расследование, непростая история любви, две свадьбы.
    Непросто приходится в новом мире Лизе. Она готовится к лекциям,
    узнает мир. Ищет информацию, как избавиться от оков. Учится взаимодействовать со своими силами.
    Главным её союзником станет тот самый розовый камушек. Он и подскажет и поддержит, и направит. Необычно.
    История интересная, сюжет динамичен. Герои ведут себя соответственно, прописанным Автором, ролям.
    Непростой мир, живые герои, со своими вопросами в голове…
    ХЭ будет!)

  • 5/5

    Лиза, выдавая себя за ясновидящую, на одном из сеансов знакомится с обоятельным, привлекательным аристократом - Раулем. Он красиво ухаживает и спустя пару месяцев делает ей предложение. Свадьба, сыгранная на скорую руку, и вот уже Лиза собирает чемоданы, чтобы отправиться в путешествие. Париж, море, горы?? для нее будет сюрприз. И сюрприз удался, вместо Эйфелевой башни они приземляются... в ином мире, мире драконов, где статус жены ловко меняется на статус любовницы.
    И тут Рауль показал себя "во всей красе" - лживый, мерзкий, агрессивный, предатель. Ох не зря он мне не понравился с самого начала, прям вот всей своей "идеальностью" он раздражал, и не только меня, но и подругу Лизы тоже.
    И как на контрасте - его брат, Вилберн. Несмотря на показную грубость, злость, чувствуется в нем стержень, который позволяет чувствовать себя рядом как за каменной стеной. Казалось бы, что его отношение к Лизе должно было бы оттолкнуть, но она его и боялась и доверяла ему. То, как Вил раз за разом спасал ее, помогал ей раскрыть дар - привело к логическому итогу - первому поцелую. Хоть здесь нет 18+, но этот момент был таким интимным, таким красивым.
    Лиза разрывалась: остаться в этом мире и отомстить подлому Раулю или вернуться в свою прежнюю жизнь, оставив любимого человека-дракона?!
    И магией пользоваться научилась, и дар ясновидения постепенно, но открывался, но в этом мире маги и драконы - злейшие враги. Смогут ли они быть вместе, смогут ли прекратить эту многолетнюю войну?
    Эпилог очень красивый, прям радостно на душе стало и так захотелось перенестись туда же. Эх, и почему у нас нет порталов?!

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Романтическое отечественное фэнтези RUGRAM_Publishing

Категория 26 р. - 39 р.

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 26 р. - 39 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms