О книге: С неба падали старушки (Рупасова Мария Николаевна); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2022

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2022
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц64
СерияНовые детские книжки
Формат202x265мм
АвторыРупасова М.Н.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2022
ЯзыкРусский
Количество страниц64
РазделСтихи для детей
ISBN978-5-17-153425-7
Возрастное ограничение6+
Вес0.34кг
Тип обложкитвердая
Жанррассказы и повести
ИздательствоАСТ
АвторНовые детские книжки
Особенностибез особенностей


Сравнить цены

Последняя известная цена от 16 р. до 25 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
26 р. (-30%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
23.03.2024
Яндекс.Маркет
5/5
32 р. (-30%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.10.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Эта книга адресована тем мамам и папам, которые уже перечитали детям всех классиков вроде Агнии Барто и Самуила Маршака и теперь хотят обратиться к творчеству современных детских поэтов. И, поверьте, среди наших современников есть достойные имена! Вот, например, стихи Маши Рупасовой - весёлые, добрые, немножко хулиганские (ну разве что совсем чуть-чуть). Они звучат очень актуально (чего стоит хотя бы история о маме, которая слишком много времени проводит в Интернете) и при этом совершенно вне времени, поэтому обязательно понравятся и детям, и родителям, и даже бабушкам и дедушкам. Для младшего школьного возраста.

С неба падали старушки (Рупасова Мария Николаевна) - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (1)


  • 5/5

    Очень правильно написано в аннотации, что это книга для тех, кто перечитал в большом количестве классиков (Барто, Михалкова, Маршака, Заходера и т.д.). Взяла её для ребенка 6 лет не как замену, а как дополнение к классикам для возраста, когда ребенку хочется доброго юмора в стихах, когда юмор уже отличается от малышкового и хочется стихов для подросших детей.
    В книге приятные иллюстрации, крупный шрифт для самостоятельного чтения. Короткие стихи с хорошей рифмой. По тематике много бабушек и старушек, поэтому как-то веет добром от книги) Также есть стихи на близкие детям темы, с ноткой ностальгии по лету, по купанию в речке, куличикам, по варенью) То есть про всё то, что дети любят, чему радуются.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Отечественная поэзия для детей ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

Категория 13 р. - 19 р.

Книги: Отечественная поэзия для детей

Категория 13 р. - 19 р.

закладки (0) сравнение (0)

6 ms