Характеристики: Тепловентилятор Electrolux EFH/C-8115
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Ширина | 26, см |
Вес | 2,1 кг |
Количество режимов | 4 |
Нагревательный элемент | керамический |
Встроенный вентилятор | Есть |
Тип установки | Напольный |
Напряжение питания | 220 |
Мощность | 2000 |
Термостат | Механический |
Отключение при опрокидывании | есть |
Площадь обогрева (рекомендуемая) | 20 |
Защита от перегрева | Есть |
Высота | 20,5, см |
Глубина | 14, см |
Ручка для перемещения | есть |
Вентиляция без нагрева | есть |
Отключение при перегреве | есть |
Тип управления | механическое |
Индикатор включения | есть |
Цвет | черный, серый |
Защита от замерзания | есть |
Макс. потребляемая мощность | 1500 Вт |
Цены
Последняя известная цена от 67 р. до 67 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Выбор тепловентилятора | Бигам | Мужики с руками #48
Распаковка Тепловентилятора ELECTROLUX EFH/S-1120
Тепловентилятор Electrolux EFH S 1115
Отзывы (5)
- Анонимно — 27 Сентября 2014
Для небольшого помещения с хорошей теплоизоляцией сойдёт. Не очень громкий. Керамический нагреватель. Термостат. Начинает работать сразу при включении. Съёмный контейнер с удобным заливом воды на 1.1л. Носик увлажнителя поворачивается на 360 градусов. Буквально парит, заметно даже на минимальной настройке. Есть яркий световой индикатор, меняющий цвет при дефиците воды. Очень чувствительный датчик опрокидывания. Хотел купить недорогой, компактный и качественный обогреватель. Долго читал отзывы о "борк", "де лонже" и пр. Пошёл в магазин выбирать. Корпуса последних, на мой взгляд, воняют самой мерзкой токсичной пластмассой, - представляю, что они источают при работе! У этого запах нейтральнее; и в работе не подвёл ) Конечно, этот обогреватель слабоватый и на зиму вряд ли потянет, но на осень, пока нет отопления - неплохой для комнаты до 16-20 кв. метров.
Достоинства:
Два прибора в одном, работающие независимо друг от друга: термовентилятор и УЗ увлажнитель воздуха. (Работает и как вентилятор, но слабо, да и не актуально). Компактный. Интересный дизайн. Простой в пользовании. Относительно недорогой.Недостатки:
Хотелось бы мощнее ) И, уж, фильтр от пыли могли бы поставить, - копеечное дело!Период использования: менее месяца
- Яковлев Дмитрий — 8 Января 2016
Купил 08.01.2016 в Питере по акции за 990 рублей, смешные деньги и теплая комната! Датчик опрокидывания очень чувствительный, подтверждаю, что очень хорошо. Рекомендую к покупке!
Достоинства:
Быстро нагревает комнату. 16 кв.м. с 16 до 24 градусов! Не шумит, как аналоги ширпотребных фирм. Звук от вентилятора как от работающего под нагрузкой среднебюджетного ноутбука, не гудит. Это действительно тихо для такого типа агрегата. Сборка хорошая, хоть и Китай, зато, так сказать, "фабричный";)Недостатки:
Может быть то, что нет регулировки скорости вращения вентилятора, а только температуры керамического нагревателя (холодный-750Вт-1500Вт)Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Тепловентиляторы Electrolux
Категория 53 р. - 80 р.
Тепловентиляторы
Категория 53 р. - 80 р.