Характеристики: Смартфон APPLE iPhone 6s 128Gb, серый MKQT2RU/A
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | смартфон |
Версия ОС | iOS 9 |
Тип корпуса | классический |
Материал корпуса | алюминий |
Управление | механические кнопки |
Тип SIM-карты | nano SIM |
Количество SIM-карт | 1 |
Поддержка бесконтактных платежей | есть |
Вес | 143 г |
Размеры (ШxВxТ) | 67.1x138.3x7.1 мм |
Тип экрана | цветной IPS, сенсорный |
Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
Диагональ | 4.7 дюйм. |
Сила нажатия на экран | есть |
Размер изображения | 1334x750 |
Число пикселей на дюйм (PPI) | 326 |
Автоматический поворот экрана | есть |
Фотокамера | 12 млн пикс., встроенная вспышка |
Функции камеры | автофокус |
Диафрагма | F/2.2 |
Запись видеороликов | есть |
Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
Макс. частота кадров видео | 60 кадров/с |
Geo Tagging | есть |
Фронтальная камера | есть, 5 млн пикс. |
Аудио | MP3 |
Разъем для наушников | 3.5 мм |
Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A, VoLTE |
Поддержка диапазонов LTE | модель A1633 |
Интерфейсы | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, USB, NFC |
Спутниковая навигация | GPS/ГЛОНАСС |
Cистема A-GPS | есть |
Процессор | Apple A9 |
Объем встроенной памяти | 128 Гб |
Тип аккумулятора | Li-Ion |
Аккумулятор | несъемный |
Время работы в режиме разговора | 14 ч |
Время работы в режиме ожидания | 240 ч |
Время работы в режиме прослушивания музыки | 50 ч |
Тип разъема для зарядки | Lightning |
Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
Режим полета | есть |
Датчики | освещенности, приближения, гироскоп, компас, барометр, считывание отпечатка пальца |
Фонарик | есть |
Комплектация | смартфон, гарнитура с пультом управления, USB адаптер |
Особенности | дисплей - стекло Ion-X; функция распознавания силы нажатия на экран 3D Touch; новое поколение дактилоскопического сканера Touch ID; опция Retina Flash - в момент съемки селфи увеличивается яркость экрана в три раза для создания виртуальной вспышки |
Дата анонсирования | 2015-09-09 |
Дата начала продаж | 2015-09-25 |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 700 р. до 1341 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (39)
- Пыльцов Вадим — 30 Ноября 2015
Менять с 6 на 6S нет никакого смысла (год пользовался предыдущей моделью). Телефон заметно тяжелее, динамик дребезжит на сигналах при максимальной громкости, собеседник "гудит", как из бочки. 6S заметно тормозит в те моменты, в которые не тормозила обычная "шестерка": например, при разблокировке экрана может подвисать анимация уменьшающихся до своего нормального размера иконок. И это при условии, что оперативной памяти в два раза больше, а процессор быстрее! Ерунда какая-то... Остается надеяться, что всё дело в софте, и что, после обновления (сейчас IOS 9.1) хотя бы часть проблем уйдет. Все остальные, так называемые "преимущества" - чисто маркетинговые "вбросы". Touch 3D оценить не получается - не могу найти в ней преимуществ, а, иногда, эта штука даже мешает. Датчик отпечатков пальцев, действительно, быстрый. Только я пока не понял, преимущество ли это или недостаток? Если просто хочешь время посмотреть, экран, почти наверняка, разблокируется (срабатывает привычка жать на "Домой"). Дополнительно приходится после этого жать кнопку, чтобы заблокировать аппарат. И, наоборот, когда быстрая разблокировка не помешает, но условия отличны от стандартных, датчик начинает тормозить. Пример: когда в машине нужно что-то посмотреть очень быстро, но на улице прохладно и салон еще не прогрелся, ждать придется не меньше, чем на "шестерке", а то и больше. Так называемая "вспышка" на фронтальной камере тоже работает непонятно как. Прочность корпуса по достоинству оценить не смог пока - у меня и прежний телефон не гнулся в кармане. Телефон стоит слишком дорого, чтобы обладать всеми перечисленными недостатками.
Достоинства:
Не нашел.Недостатки:
Ожидания не оправдались.Период использования: менее месяца
- Анонимно — 17 Декабря 2015
В связи с тем, что предыдущую 6ю модель у меня украли( и не помог findmyiphone), решила приобрести 6s.
Удивлению моему не было предела. Как можно было точно повторить предыдущую модель, не добавив ничего существенного, и отняв то, что имелось, но прибавив в стоимости?
Время прослушивания музыки-уменьшилось, время использования телефона тоже.
Зачем 5 мп на фронтальную камеру? Радует только дополнительный бонус в виде 12 мегапикселей, но толком заметить разницу не получилось. Улучшения незаметны. Быстродействие системы? В шестёрке было хорошо. Очень быстрый тачайди ускоряет вход, но мешает, когда хочется посмотреть время и уведомления-приходится нажимать хоум ногтём. Force touch в зачаточном состоянии. За всё время использования ни разу не пригодился. Мне приходится постоянно носить с собой зарядку. Где логика устройства? В чём плюс обновления, кроме обладания новой моделью?
Пока плюсы только эти-я люблю эту систему, качество фото и размер модели, но можно было бы купить и обычную 6ку.Достоинства:
Система, приложения, монолитность, достаточное количество памяти, моментальный доступ к фото, быстродействие тач айди, куча удобных приложений-соцсети, мессенджеры, навигатор, читалки, транспорт, блокноты, рисовалки, календарь, напоминания, плавность самой системы.Недостатки:
После пользования 6кой, меньший аккумулятор. И я это замечаю. Сомнительная польза 5 мп на селфи.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Смартфоны и мобильные телефоны Apple
Категория 560 р. - 840 р.
Смартфоны и мобильные телефоны
Категория 560 р. - 840 р.