Характеристики: Ноутбук ASUS Zenbook UX303UB-R4096T, 13.3", Intel Core i5 6200U, 2.3ГГц, 4Гб, 1000Гб, nVidia GeForce 940M - 2048 Мб, Windows 10, коричневый [90nb08u1-m01500]
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | ноутбук, ультрабук |
Операционная система | Win 10 Home |
Процессор | Intel Core i5 6200U 2300 МГц |
Ядро процессора | Skylake |
Количество ядер процессора | 2 |
Объем кэша L2 | 512 Кб |
Объем кэша L3 | 3 Мб |
Память | 4 Гб DDR3 |
Максимальный размер | 12 Гб |
Экран | 13.3 дюймов, 1366x768, широкоформатный, сенсорный, |
Подсветка экрана | светодиодная |
Тип видеокарты | дискретная |
Видеопроцессор | NVIDIA GeForce 940M |
Видеопамять | 2048 Мб GDDR3 |
Оптический привод | нет |
Объем накопителя (HDD) | 1000 Гб |
Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth 4.0 |
Интерфейсы | USB 3.0x3, HDMI, Mini DisplayPort, вход микр./вых. |
Устройство для чтения флэш-карт | есть |
Поддержка карт памяти | SD, SDHC |
Количество ячеек аккумулятора | 3 |
Тип аккумулятора | Li-Pol |
Устройства позиционирования | Touchpad |
Подсветка клавиатуры | есть |
Встроенные колонки | есть |
Встроенный микрофон | есть |
Веб-камера | есть |
Особенности | металлический корпус |
Размеры (ДхШхТ) | 323x223x19.2 мм |
Дополнительная информация | сенсорный мультитач-экран и поддержка WiDi (опц.) |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 1886 р. до 2160 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (17)
- alice-w — 16 Декабря 2015
Достоинства:
Отличный ноутбук, качество в целом замечательное. Работает быстро, зарядка - ок, толщина и вес немногим больше ux305ln, что незначительно совершенно, однако по характеристикам превосходит на порядок. Звук отличный, экран тоже(легко работать с текстом - глаза не устают вообще). Довольна покупкой на "1000%".Недостатки:
пока не обнаруженоПериод использования: менее месяца
- Karpushkin Gleb — 24 Апреля 2016
Покупал в конце декабря 2015 года, 1Tb HDD, core i7 Skylake, вопрос в деньгах был не столь важен, сколько качество и производительность аппарата.
Искал легкий и мощный ноутбук (ультрабук) с максимальными характеристиками и ssd диском, чтобы носить в универ и на работу. Выбор стоял между ux303ub и ux305, в 303 есть подсветка, дискретная видюха и более мощный процессор, что и повлияло на окончательное решение, хотя в 305 стоит ssd, который тоже хотелось. При покупке сразу поменял хард с hdd на ssd 256, работает раз 5 быстрее и вышло дешевле тысяч на 20, чем если бы я взял ux303 уже с ssd. МакБук не рассматривал в принципе, тк необходимо ПО, которое под Мак нет.
Регулярно работаю с САПРами (Компас, Siemens NX, Solid Edge и др), графическими редакторами PhotoShop, Sony Vegas Pro и VisualStudio 15, причем порой несколько таких мощных программ запускаю одновременно и ни разу не было, чтобы он завис или заглючил, шик! Вопросов по производительности нет, но порой греется, когда уж совсем я перебарщиваю с нагрузками, но не критично, это нормально. Конечно у 10 винды есть свои причуды, но это не вина Асуса. Второй системой поставил Ubuntu, проблем совместимости не имею, хотя ее я использую в качестве программирования и для интернета.
Сборка супер, материал очень приятный и видно что сделан очень качественно. Есть подсветка, с ней он гораздо круче смотрится (в 305 ее нет!). Экран также очень крут, но хотелось бы яркости побольше, но и предоставленной достаточно. 3 USB порта, флешка входит плотно, что меня радует. Отдельное внимание - это тачпад, он великолепен, разницы между ним и МакБуком не заметил, шикарен. Зарядку держит хорошо, 3-7ч в завистимости от степени нагрузок.
Все нравится, рекомендую!Достоинства:
Мощный, легкий, бесшумный, имеется подсветка, качество сборки, батарея.Недостатки:
Не выявил.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Ноутбуки ASUS
Категория 1508 р. - 2263 р.
Ноутбуки
Категория 1508 р. - 2263 р.