Характеристики: колонки Microlab SOLO-2
- Производитель: Microlab
- Модель: SOLO-2
- Код производителя: SOLO-2 Wooden
- Тип товара: Компьютерные колонки
- ID:1050111
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Чувствительность | 300 мВ |
Сабвуфер | Нет |
Магнитное экранирование | Есть |
Мощность | 60 Вт RMS |
Цвет | коричневый |
Комплект | 2 колонки |
Динамики | 6.5 + 1 |
Число каналов | Акустика 2.0 |
Питание колонок | От сети |
Материал корпуса | МДФ |
Диапазон частот | 50 - 22 000 Гц |
Дополнительно | Съемная сетка |
Отношение сигнал/шум | 60 |
Фазоинвертор | Есть |
Размеры | 258x213x355 мм |
Модель | SOLO-2 |
Комплект поставки | сетевой кабель |
Наименование модели | SOLO 2 |
Интерфейс подключения | jack 3,5; bluetooth |
Страна-производитель | Китай |
Питание | от сети |
Тип подключения | проводное |
цвет | коричневый |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 250 р. до 782 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
MICROLAB SOLO 2 MK3 достаем усилитель из колонки.
Microlab SOLO-2 mk3 [ распаковка / unboxing ] bay193
Ремонт и доработка Microlab Solo 2 mk3
Отзывы (29)
- anatolij.altair — 7 Февраля 2010
Хрипят на максимуме, потому что мощность трансформатора питания меньше 55 Вт, а мощность колонок 2*30 Вт = 60 Вт. Могли бы поставить транс и диоды БП с запасом. К тому же микросхема УМЗЧ - TDA 7265 выдаёт не 30 Вт на канал, а 25, и то при КГ = 10% (искажения)
Достоинства:
Хороший звук (для ММ системы), качественные динамики (шёлковый твиттер и кевларовый НЧ/СЧ), 2 входа (можно подключить к ПК и ДВД)Недостатки:
Неудобное управление, т. к. регуляторы на задней стенке; на большой громкомти хрипят, но этим страдают ВСЕ мультимедийные колонки.Период использования: более года
- kyct89 — 19 Октября 2010
Уже около трех лет эти колонки радуют своим отличным звучанием. Всем очень советую в качестве первой ступеньки к Hi-Fi системе, ну и просто в качестве отличной акустики для вашего ПК или плеера. Недавно хотел продать их и купить PRO-2 (там удобное ДУ управление ). Получилось так, что что Pro купил, а соло еще не продал, и мне очень повезло. Соло в звучании выгодно отличается. Пошел на эксперимент, сделал из соло пассивную колонку, подключил все к усилителю от Pro-2, их поставил вперед а от Pro по бокам, теперь у меня отличнейшая система из 4 колонок и первоклассного звучания.
Подводя итог замечу, что звучание - вещь субьективная, и взять колонки, которые вам понравятся, вслепую - все равно, что найти булавку в стоге сена. Рекомендую Вам прослушать их если есть возможность, если нет, то советую рискнуть - колонки эти просто отличные и отработают свою стоимость на 200 процентов.Достоинства:
Отличный упругий бас (очень отличается от баса сабвуфера). Если был сабвуфер, то на низких громкостях покажется этого баса недостаточно, зато сделав погромче, вы заметите, что он никуда не растекается, а становится лишь мощнее, ощущения от этого - супер. В отличие от PRO-2 отлично слушаются высокие частоты - чисто и приятно. Очень громкие колонки для комнаты 25 кв.м.Недостатки:
Расположение регуляторов (они сзади посредине).
И для меня так же толщина проводов, ну это в силу присутствия домашнего грызуна =)Период использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Колонки для компьютера Microlab
Категория 200 р. - 300 р.
Колонки для компьютера
Категория 200 р. - 300 р.