Мышь проводная Logitech G300 Black USB
- Производитель: Logitech
- Модель: G300 Black USB
- Код производителя: 910
EAN: 5099206041103
- Тип товара: Мыши компьютерные
- ID:83938
Цены
Последняя известная цена от 85 р. до 85 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Отзывы (33)
- creatorsbox — 23 Ноября 2012
Очень лёгкая, на любителя.
Маленькая, подразумевает хват пальцами и передней частью ладони, очень удобно, но тоже на любителя. (Вообще полная эргономическая противоположность более навороченной G400, та тяжёлая и захватывается всей кистью, но там свои преимущества)
Мне со времён Mx-518 ещё ничем лучше не игралось, а игровой результат в шутерах после бюджетной Ls1 вообще вырос в полтора раза.Достоинства:
Играть и работать (я работаю с 2D графикой) удобно, рука вообще не устаёт.
Драйвера ок, настраивается всё, три профиля хранятся прямо в памяти мыши, ещё можно и цвет подсветки профилю назначать, так очень удобно определять какой из них активирован в данный момент.
Очень хорошие материалы корпуса.
Цена соответсвует функционалу.Недостатки:
Для меня нету, потому что всё корректно работает.
Вообще для мыши моей мечты тут не хватает free-scroll.
Остальное тоже зависит от ваших вкусов и привычек.Период использования: менее месяца
- Woody17 — 2 Февраля 2012
Отличная мышь, целиком и полностью отрабатывающая свою стоимость. Да в ней слегка чувствуется бюджетность. Но и цена соответствующая.
Перед покупкой читал комментарии в различных источниках. Попадались обвинения в излишней жёсткости провода, слишком сильно утопленном колёсике, и скрипе при прокрутке оного.
Ничего из вышеперечисленного не обнаружил. Покупкой очень доволен.Достоинства:
1)Цена. Она относительно невысока, и мышь отрабатывает каждую гривну.
2)Хорошая эргономика. Пробовал разные варианты, но именно у этого грызуна расположение кнопок показались мне наиболее удобными.
3)Много кнопок. Причём не слишком много, а в самый раз. Все легко доступны и не мешают друг другу.
4)Привлекательный внешний вид. Выглядит стильно и дороже реальной стоимости.
5)Удобный софт. За 2 секунды в нём разберётся даже полный чайник. При этом он предоставляет достаточно высокую функциональность.
6)Цветная подсветка профилей. Очень удобно, позволяет мгновенно понять какой профиль активен в данный момент. И выглядит стильно.
7)Встроенная память. Удобно если переключать мышь с компа на комп.Недостатки:
1)Симметричность. Из-за желания угодить и правшам и левшам обе категории страдают из-за сниженного комфорта. В первые пару дней испытывал лёгкий дискомфорт в расположении безымянного пальца.
2)Нет визуального отображения текущего уровня DPI. Иногда путаюсь какая чувствительность выставлена в данный момент. Плюс ИМХО лучше бы выставили 3 уровня чувствительности вместо 4.
3)Нет установочного диска с софтом в комплекте. В наши дни повсеместного интернета это нельзя назвать серьёзным недостатком, но всё равно неприятно.
4)ИМХО колёсико вращается слишком свободно. Могут возникнуть трудности с прокруткой на фиксированное число делений. Хотя лично у меня проблем пока не возникло.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Компьютерные мыши Logitech
Компьютерные мыши
Категория 68 р. - 102 р.