- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Автошина MAXXIS AT771 AT771 35/12.5 R15 113Q
Цены
Последняя известная цена от 360 р. до 360 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Отзывы (28)
- Анонимно — 31 Января 2015
Колёса куплены на замену Yokohama Geolandar G900 215/60 R16, которые стояли штатно с завода на моём Субару Форестер. Так вот. Их - даже врагу не пожелаю. Заменил на Maxxis AT-771 215/65 R16. Откатал на ней чуть больше года, не переобувая на зимнюю, хотя комплект шиповки есть. Прошла 43 т.км. (езжу много). За время использования ни одного прокола. По умеренной грязи едет хорошо, гребёт, не плохое самоочищение протектора, но всё же это не М\Т, так что она не для фанатов грязи. Не плохо по "зелёнке" в мае. По песку, гравию - отлично.
По трассе производит хорошее впечатление: и по шуму, и по влага-отводу. В дождь и мокрую погоду, отличные сцепные свойства. По сравнению с ней, штатная Yokohama - просто опасна, т.к. на ней весьма страшно было ездить - сновила на раз-два и это летом. Maxxis при проезде по лужам имеет отличное аквапланирования, плюс вода из луж не летит на ветровое стекло, как это было у меня прежде. Замечу ещё, что Maxxis значительно лучше по комфорту и более мягкий по сравнению с йокой, хотя и ту и ту качал , передние 2.2, задние 2.1.
Вот езжу на ней и зимой, но естественно без фанатизма.
В снежной каше держит отлично. Уверенно чувствует себя на снегу, на морозе не дубеет, что стало приятной неожиданностью от данного бренда, не ожидал такого от китайца. На заснеженной дороге тормозной путь хороший и предсказуемый. Что в общем и подвергло меня не переобуваться в шипы.
Короче, баланс у данной шины выверен идеально. Город, просёлок, умеренное бездорожье - везде предсказуемо и надёжно. При чём на трассе могу и прихватить, а на выходных всегда на рыбалке, так, что грунт довольно часто и разный. Износ протектора умеренный и равномерный. Покупкой естественно доволен! После Yokohama Geolandar , шины Maxxis AT-771 просто - фантастика, которые за 43 т. км. пробега не подвили не разу.
Первый раз в жизни написал отзыв ))))). Но шины за такой ценник, этого стоят. Они меня приятно удивили.Достоинства:
Отличное соотношение цена-качество. Низкий уровень шума, хорошая балансировка, усиленные боковины.Недостатки:
За год не обнаружил.Период использования: более года
- ukalexey — 17 Ноября 2010
Поставил на Nissan Terrano II. Намного улучшилось поведение на асфальте в сравнении с родными Michelin 4x4, пробежавшими 38 тысяч км. Очень хорошее поведение на грунтовке. В грязь и снег пока еще не лазил. Шины А\Т поэтому внедорожных подвигов трудно ожидать, но думаю, что и в грязи не подведут.
Достоинства:
Отличное соотношение цена-качество. Низкий уровень шума, хорошая балансировка, усиленные боковины.Недостатки:
Пока не обнаружил.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Автомобильные шины Maxxis
Автомобильные шины
Категория 288 р. - 432 р.