- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Автошина TUNGA Zodiak Zodiak 175/65 R14 82T
Цены
Последняя известная цена от 51 р. до 51 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Видео Обзоры (2)
Tunga Zodiak 2 /// обзор
Tunga Zodiak 2 РОССИЙСКИЕ ДЕШЁВЫЕ ШИНЫ ДЛЯ ДЕРЕВНИ!!!
Отзывы (9)
- Бестужев Юрий — 31 Января 2016
Представитель производителя в Казани парировал, что это не брак, а качество бюджетного варианта шины. Кстати ОБРАТИТЕ внимание, что сдать или заменить по гарантии бракованные шины в процессе эксплуатации почти не реально. Т.е., сначала их надо снять с авто и с дисков, сделать экспертизу (всё за свой счет), результат отправить производителю, а производитель будет решать как и что. Вам за все это время ходить пешком и смотреть на разутую машину (или купить и поставить другие шины). А потом, чтоб вернуть затраты, все равно придётся обращаться в суд. Поэтому, покупая, читайте условия дог. купли-продажи. Всем Удачи.
Достоинства:
Купил в июле 195/65R15. Отбалансировались (на дисках Ниссан): на трёх грузы от 80 до 100г, на одном 40г. Конструктивно шины придумали не плохие. Едут мягко, не шумно, управляются и тормозят ожидаемо адекватно.Недостатки:
Качество изгтовления УЖАСТНОЕ! На следующий день после установки заметил на трёх шинах по бокам по 1-2 бугорку диам.25-30 выс.2-3мм (на ненакаченных их не видно). Постоянно спускали с 2,1 до 1,5атм, пока не перебортовал на герметик (по борту шина-диск). На шиномантаже сказали, что шины - брак. Пока езжу на этом браке неспеша, аккуратно, по городу.Период использования: несколько месяцев
- Кузьмич Михаил — 9 Марта 2015
Выбирал по самой низкой цене,переобулся в середине марта проверить как она себя поведёт, немного дубоватая пока при -2 градусов,устойчивость понравилась как по рельсам едешь, немного присутствует гул на шершавом асфальте при любой скорости, сказали в тёплую погоду будет нормально, при балансировке около 100 грамм грузов навешали пришлось крутить резину по диску вывели на 50 граммов,один баллон пришлось поменять не балансировалась, мои шины 185/60 R14 82T машина калина (седан).
Достоинства:
Устойчивость на дороге,красивый рисунок,маленькая цена.Недостатки:
Плохо балансируется, шумно на шершавом асфальте.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Автомобильные шины Tunga
Категория 41 р. - 62 р.
Автомобильные шины
Категория 41 р. - 62 р.