Автошина НШЗ Кама-205 Кама-205 175/70 R13 82T

  • Производитель: НШЗ
  • Модель: Кама-205 175/70 R13 82T
  • Тип товара: Шины
  • ID:610898
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 53 р. до 53 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Высота профиля70
Диаметр13
Индекс максимальной скоростиT
Индекс нагрузки82
СезонностьЛето
Ширина профиля175


Отзывы (32)


  • 4/5

    Стояла с завода на ВАЗ 2107. К 112ой тысяче пробега я ее дотер! Ездил как на летней, немного пришлось проехать по первому ледку - совершенно не подходит для зимы, как пласмассовая становится. Сейчас обул такие же по цене Tigar Sigura, ездить стало намного комфортнее. К покупке рекомендую нетребовательным водителям классики, для кого ресурс резины важнее тишины, мягкости и проходимости.

    Достоинства:
    Жесткая, хорошо держит дорогу, медленно стирается, хорошо держит давление и балансируется.

    Недостатки:
    Очень шумная, плохо идет по грязи, скользит на мокром асфальте.

    Период использования: более года

  • 2/5

    К покупке могу посоветовать только если ограничены финансово, либо если вашему авто лет 20 и вам лишь бы "ехало".
    Достались на халяву с дисками, через 1.5 года выбросил без сожаления почти новые. Не скупитесь, доплатите немного больше и возьмите импорт (пожалейте машину и свои нервы).
    Чем меньше людей будет покупать это ....... тем быстрее производитель поимет что пора выходить на более качественный уровень.
    Откатав очень много марок шин, вернулся в очередной раз к KUMHO и думаю прекратить все эти эксперименты. Спасибо что дочитали до конца)))

    Достоинства:
    Достоинств немного: 1) несомненно цена - экономия в отличии от импорта составит 1000-1500р. на 4 колеса 2) очень хорошо держит дорогу в поворотах на скорости, а также очень низкое аквапланирование, позволяющее продолжать движение в дождь на скорости 80км/ч с 5см слоем воды на асфальте 3)Износоустойчивая 4)Хорошо держит дорогу на скорости, мах.140км/ч пробовал до 180км/ч (на 160 уже стало жутко страшно)))

    Недостатки:
    Ну а теперь извиняй меня отеч. производитель за правду: 1)Все достоинства исходят из: а)год покупки резины должен совпадать с ее годом призводства т.к. большинство покупает резину которая пролежала на складе в самом лучшем случае 1-2 года потому.
    б)благодаря откатам производителя автосалонам а также небезызвестному АВТОВАЗу многие машины для продажи снаряжаются именно этой резиной, кстати достаточно приемлемого качества, в отличии от поступающих в розницу. 2)Несмотря на свою износоустойчивость резина быстро съедается при активной езде на расстояния (большие чем от дома до магазина) 3)Очень шумная при езде свыше 80км/ч 4) Для того что бы увеличить продажи, это чудо обозвали всесезонным - по факту это летняя шина (по наледи свыше 40км/ч на прямой, машина юзает как бухарик идущий домой на автопилоте, а при поворотах можно подрифтовать))), на уплотненном снегу шины ведут себя более предсказуемо но мах 60км/ч, на снежной каше, ледяной крошке с водой, гололеде, и на сухом снегу ездить абсолютно некомфортно ни на какой скорости т.к. машина начинает вести себя как корова на льду, и поездка до ближайшего магазина утомит вас как будто вы проехали километров 400 в ливень по ночной дороге на которой ведется ремонт полотна 5) Старые шины пролежавшие на складе несколько лет, обзаводятся следующими недостатками: незаметная на глаз форма яйца, которая добавит вам драйва на дороге в виде: биения руля, хождения руля вправо-лево и вытекающими из этого грыжами на шинах и замена рулевых наконечников в лучшем случае. Ставшие дубовыми за такой срок они не будут держать дорогу, дадут объемно прочувствовать качество наших дорог через 5-ю точку, еще год-два и шина обзаведется трещинами, через которые будет потихоньку травить воздух укрепляя ваш организм постоянно увеличивающимся числом необходимых подкачек колес. К этому добавим еще шлифовку на старте которая вероятно для окружающих будет заявкой на спортивность машины)))

    Период использования: более года

Все отзывы (32)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Автомобильные шины НШЗ

Категория 43 р. - 64 р.

Автомобильные шины

Категория 43 р. - 64 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms