Автошина TOYO TAS1 TAS1 215/65 R16 98Q

  • Производитель: Toyo
  • Модель: TAS1 215/65 R16 98Q
  • Тип товара: Шины
  • ID:610068
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 153 р. до 153 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Видео Обзоры (3)

Toyo Tranpath S1 215/65R16 Japan

Шины бу 215 65 R16 Toyo Tranpath S1 - 0017559FAL1VID

Обзор Шины 225 55 18 98Q Toyo Winter Tranpath S1


Отзывы (9)


  • 4/5

    Если брать без шипов то очень хороший выбор. Был удивлен как держит на снеге, даже не мог в занос отправить. Даже по прямой на люду пытается вгрызаться. А вот с поворотами на ледяной междугородней трассе стоит быть на чеку, не предскозуемо может себя повести.

    Достоинства:
    Удивительно хорошо останавливается на пресованном снеге.

    Недостатки:
    Плохо держит боковой занос на ледяной корке. Шумит на асфальте, но для зимки можно сказать нормально.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Не знаю, у кого, там что не держит, ну пока я лучше не шипованной резины не встречал, мягкая, и в меру жёсткая, ставишь, и машина просто другая становится, износостойкая, в Московский застывший асфальт политый реагентом, просто вцепляется, гораздо лучше чем шипованная резина, вода ей не страшна, снег гребёт на 5+, лёд конечно по хуже, ну не хуже чем любая другая, лёд есть лёд. Эксплуатировал на Chevrolet Trailblazer 2013 г. в размере 265/60/R18
    В общем любителям не шипованной резины - рекомендую !

    Достоинства:
    Мягкая, износостойкая, аквапланирования нет, снег на ура, грязь гребёт просто отлично, в поворотах чувствуешь себя уверенно, крепкая боковина, красивый злой протектор, на авто смотрится достойно.

    Недостатки:
    Шумновато - хотя не очень уместно давать такую характеристику в сравнении с любой другой подобной резиной - она бесшумная ! Больше недостатков не замечено !

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Автомобильные шины Toyo

Категория 123 р. - 184 р.

Автомобильные шины

Категория 123 р. - 184 р.

закладки (0) сравнение (0)

69 ms