Smart Браслет Polar Loop Purple (размер: универсальный)
Цены
Последняя известная цена от 206 р. до 206 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес | 38 г |
Тип аккумулятора | Li-Polymer |
Размер | универсальный |
Совместимость | Android |
Емкость аккумулятора | 25 мАч |
Кабель USB | в комплекте |
Тип дисплея | LED |
Аккумулятор | встроенный |
Водоустойчивый корпус | Да |
Время зарядки аккумулятора | до 90 мин |
Краткое описание | 4 МБ;B;iOS;универсальный;фиолетовый;38г |
Страна | КНР |
Обновление встроенного ПО | Да |
Ремень на руку | в комплекте |
Вид гарантии | гарантийный талон |
Серия | Loop |
Шагомер | Да |
Гарантия | 2 года |
Меню управления | не русифицир. |
Отзывы (20)
- Конев Михаил — 30 Декабря 2014
Использую с пульсометром от polar, все данные точны. Срок работы более 7 дней. Зарядка не более 40 минут, при разрядке до 10%. В целом очень доволен покупкой, жаль нет будильника, все остальные функции на высоком уровне
Достоинства:
Подключение пульсометра, водонепроницаемый, точный подсчет данных,Недостатки:
нет будильника, нет интеграции в другие приложения: endomondo, runtastic и т.п. Интерфейс на английскомПериод использования: несколько месяцев
- Alekseeva Anna — 18 Августа 2015
Выбрала именно Полар, т.к. неск. лет назад у меня уже были часы+пульсометр и нареканий не было. К тому же это один из немногих трекеров, которые не боятся воды и имеют связь с пульсометром. Кроме косяка с работой Loop'а в связке с пульсометром в воде, остальное меня устраивает. Кто много активно спортом/ фитнесом, или кто решил считать каждую калорию с максимально возможной точностью :), рекомендую докупить пульсометр H7, чтобы корректировать темп и интенсивность тренировок. К тому же по тому, как постепенно снижается пульс при идентичных нагрузках, хорошо видно улучшение состояния сердечно-сосудистой и дыхательной систем.
Почитав отзывы о ПО на андроид, решила пока его не ставить, т.к. там проблемы с синхронизацией времени (из-за российских хаотичных переводов часов то туда то сюда). Буду ждать новой версии и отзывов юзеров. Да и не вижу смысла ежечасно смотреть на мою актуальную "рабочую" активность на мобилке, рабочие будни все равно однотипны, а синхронизироваться с ПК вполне достаточно вечером. С компом был момент когда ПО перестало видеть трекер и синхронизирроваться - вылечилось удалением / установкой ПО.
Если вы регулярно занимаетесь спортом, то, имхо, необходимости в трекере ежедневной активности нет (вы и так регулярно активны), а для отслеживания пульса, калорий и иных показателей на тренировках я бы купила часы+пульсометр с передачей пульса по WearLink, а не по блютус.Достоинства:
Удобный на руке, вполне адекватно показывает активность, полезная штука чтобы понять, что работа в офисе - это реально очень мало подвижности и ее надо "добирать" прогулками и спортом хотя бы для здоровья. Также наглядно видно, сколько ты "прошел" км по дому в процессе готовки/ уборки и т.д. ))) В связке с пульсометром записывает каждый сеанс как отдельную "тренировку", которую потом в приложении Polar Flow можно дополнить информацией (чем занимался и т.д.).
Удобно, что есть синхронизация с ПК и запись статистики.Недостатки:
Я ожидала, что передача данных между Loop и H7 будет через их WearLink, а не через блютус… И именно это прям сильно расстроило, ибо в бассейне через воду БТ не работает и Loop пульс не считывает. Я предполагала, что Loop с поларовским же датчиком должны работать аналогично поларовским часам. В бассейне махи руками он считает за шаги, т.е. какую-то активность (ходьба/бег) он вам насчитает, но конечно это будет примерно.
Также в воде не работает сенсорная кнопка, а в душе каждая капля имитирует "нажатие", поэтому экран постоянно включается, приходится в душе снимать его. При этом за полчаса плавания + прием душа батарея разрядилась с 90 до 40% - надо иметь ввиду, чтобы подзаряжать перед очередным походом в бассейн.
Жаль, что сейчас ПО Polar Flow не показывает на "временной шкале" в какие именно часы сон был неглубоким, сейчас есть только общая сводка - спал 8 часов, из них 6,5 спокойным сном, 1,5 - беспокойным. Учитывая отсутствие будильника, возможно просто исходя из временной статистики можно было бы понять, когда лучше просыпаться... а если бы "допилили" ПО, то могли бы реализовать умный будильник на мобильнике (слышала, что у Сони вроде так реализовано).Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Смарт-браслеты Polar
Категория 165 р. - 248 р.
Смарт-браслеты
Категория 165 р. - 248 р.