Садовый триммер HUTER GET-1200SL
311 р.
- Производитель: HUTER
- Модель: GET-1200SL
EAN: 4960999664941
- Тип товара: Триммеры
- ID:54179
Сравнить цены (1)
Цена от 311 р. до 311 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Обзор Триммер HUTER GET-1200SL
Электрический триммер HUTER GET-1200SL
Обзор Электротриммер HUTER GET 1200SL
Электрический триммер HUTER GET 1200SL
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | электрический |
Материал корпуса | пластик |
Скорость вращения ножа | до 8000 об./мин |
Ширина скашивания | 35 — 42 см |
Травосборник | отсутствует |
Материал деки | пластик |
Штанга | прямая |
Форма рукоятки | D-образная |
Антивибрационная система | есть |
Ручка | с регулируемой высотой |
Колеса | Нет |
Особенности | разборная штанга; напряжение сети - 220 В, частота тока - 50 Гц |
Уровень шума | нет |
Возможность установки | нет |
Комплектация | леска (2.4 мм), нож, плечевой ремень |
Двигатель | бензиновый |
Расположение двигателя | верхнее |
Мощность, Вт | 2500 Вт |
Тормоз двигателя | нет |
Работа от аккумулятора | нет |
Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Мощность, л/с | 2.50 л.с. |
Вес | 5.5 кг |
Мощность, л.с. | 3.3 л.с. |
Ширина скашивания леской, cм | 42 |
Форма ручки | D-образная |
Вес, кг | 6 |
Цвет | Черный,Серебристый |
Мульчирование | нет |
Мощность | 1200 Вт |
Плавный пуск | нет |
Габариты без упаковки | 105х235х1150 |
Вес нетто | 5.500 |
Уровень звукового давления | 96.000 |
Ширина скашивания для лески | 420 |
Мощность (кВт) | 1.200 |
Ширина скашивания для ножа | 255 |
Max частота вращения шпинделя | 8000.000 |
Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
Напряжение | 220 |
Режущий элемент | леска/нож |
Тип ручки | d-образная |
Регулируемая штанга | нет |
Тип двигателя | электрический |
Толщина лески | 2 |
Крепление | М10х1,25 LH |
Посадочный диаметр | 25.4 |
Приводной вал | жесткий |
Разборный вал | да |
Класс товара | Бытовой |
Крепление триммерной головки | М10х1,25 LH-F |
Подача лески | полуавтоматическая |
Ремень в комплекте | плечевой |
Вид двигателя | щеточный |
Обороты двигателя | 8000 |
Производитель | Huter |
Мощность (Вт) | 1200 |
Режущая оснастка | леска, металлический нож |
Форма штанги | прямая разъемная |
Вес (кг) | 5.5 |
Сменные насадки | Нет |
Легкий пуск | Да |
Диаметр лески (мм) | 2 |
Скорость вращения (об/мин) | 8000 |
Страна | Китай |
Мощность двигателя | 1.2 кВт |
Количество ручек | 2 |
Скорость вращения двигателя | 8000 об/мин |
Диаметр режущей лески | 2 мм |
Гарантия | 1 год |
Максимальная ширина среза | 42 см |
Тип триммера/косы | Электрический |
Мощность двигателя (Вт) | 1200 |
Скорость вращения | 8000 |
Конструкция штанги | Прямая |
Режущий элемент триммера | леска, нож |
Защита от перегрева двигателя | нет |
Ширина скашивания для диска | не применимо |
Тип триммера | переносной |
Мощность ДВС | 1.6 л.с. |
Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
Возможность установки кустореза/сучкореза | нет |
Выезжай на смартфоне | Нет |
Черная пятница NEW | Нет |
Удаленный склад | Да |
Отзывы (41)
- yura05 — 15 Сентября 2012
Данный тример был выбран из-за возможности установки ножа и рекомендации продавца. В этот же день сразу же установил нож и "спилил" всю малину, мелкие ветки, траву толщиной в палец. Во время работы то появлялась незначительная вибрация и тогда звук был похож на дизельный двигатель, то полностью исчезала. От чего это зависело я так и не разобрался. По этому компоненту ставлю твердую 5. Кстати, даже не пытайтесь косить траву ножом, зря потратите время и нервы, т.к. он для этого не предназначен. Пришлось установить леску и тут ждал первый неприятный сюрприз - безумнейшая вибрация, что практически невозможно держать тример голыми руками. Но только стоило увеличить длину усиков лески и вибрация значительно снизилась. Что сразу поразило так это скорость и качество скашивания. Впечатление - полный восторг. По сравнению с предыдущим тримером скорость скашивания увеличилась в 3 раза (без шуток). Оценка в данном компоненте 5. И тут стоит вспомнить слова продавца: "Работать не более 20 минут и перерыв". Через час работы (+небольшой перерыв) задымился двигатель, что, к счастью, было вовремя замечено. Вскрытие не обнаружило никаких повреждений, что было подтверждено последующей работой тримера. Но тут ждал второй неприятный сюрприз. На защитный кожух был установлен отсекатель лески, но вместо того, чтобы обрезать ее излишки, леска намоталась на него, что скорее всего и привело к полному разрушению внутренностей катушки. Других причин поломки я не вижу.
Несмотря на описанные неприятности, тримером остался полностью доволен, конечно, с учетом его цены. Надеюсь, после замены на металлическую катушку никаких проблем больше не будет. И конечно, не давайте двигателю перегреваться. 20 минут работы и перерыв. Кстати, в инструкции об это ни слова.Достоинства:
Возможность установки ножа, цена, высокие обороты, привод - штанга, а не трос, возможность установки металлической катушки с 4-мя усиками лески.Недостатки:
Низкое качество комплектующих.Период использования: менее месяца
- Громов Олег — 2 Июня 2013
Купил 1 июня с.г. Сдал обратно в магазин со скандалом 2 июня с.г.
Жуткая вибрация! После 3 минут работы в двигателе начались посторонние шумы и биения. Выключил как того требовала инструкция. Обнаружил, что защитный кожух висит на одном винте на честном слове (отсутствуют контргайки). Трижды ещё включал аппарат - то же самое: три минуты и биения. После второго включения потерял обрезной нож на кожухе. Фиксатор верхней штанги пропал в неизвестном направлении. Механизм удлинения лески очень тугой, на леске образуются задиры, препятствующие свободному выходу лески из отверстий в катушке.
Одним словом - это д...... (очень плохая игрушка)! Твёрдая единица! Поставил бы ноль, но нет в шкале такой оценки.Достоинства:
Косит траву леской хорошо. До ножа и кустов дело не дошло (см. ниже)Недостатки:
Жуткая вибрация. Крепление навесных аксессуаров (щиток, обрезной нож и проч.) ужасное. Механизм удлинения лески во время работы очень тугой. На леске образуются задиры. В инструкции напитсано, что этим триммером можно работать непрерывно только 4 (!) минуты и затем 6 минут давать двигателю отдыхать. Блеск! - Не работа, а полный курорт!Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Триммеры электрические HUTER
Триммеры электрические
Категория 249 р. - 373 р.